пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

«АРМА»: искусство и история

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 15.03.2021
  dead-line подачи проектов: 15.03.2021
  тема: Архитектура
  город: Москва
  открыт для: стрит-арт-художников
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Бизнес-квартал «АРМА»
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс на создание граффити в бизнес-квартале «АРМА»
  Конкурс призван выбрать лучший эскиз для росписи одной из стен московского бизнес-квартала «АРМА». Площадь будущего граффити – около 500 м2. Автор лучшего эскиза получит право на реализацию своей идеи.
 
пресс-релиз:
Бизнес-квартал «АРМА» представляет граффити-проект «АРМА»: искусство и история». В рамках проекта арт-художникам будет представлена возможность нанести изображение на стену одного из строений бизнес-квартала. Площадь нанесения – более 500 квадратных метров.
             
«АРМА» – уникальная площадка в центре Москвы. Это бывший газовый завод, основанный в 1865 году, а в настоящий момент – бизнес-квартал. На территории «АРМЫ» расположены офисы российских и западных компаний, кафе, рестораны, клубы, магазины и многое другое. Это площадка, где ежедневно снимают видео- и фотоматериалы блогеры, фотографы и кинодеятели.
              
Цель конкурса – дать возможность талантливым художникам продемонстрировать искусство граффити как одно из ярчайших проявлений уличной культуры, преобразив облик одного из строений «АРМЫ». Показать, что современное искусство может и должно гармонично сочетаться с историческими архитектурными объектами.

Заявки от участников принимаются с 1 февраля до 15 марта 2021 года. Все проекты, присланные участниками, можно будет увидеть на официальном сайте конкурса https://graffiti.armazavod.ru/. Участвовать в конкурсе может любой стрит-арт-художник из России, достигший совершеннолетия.  Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки