пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Библиотека в Кондрово

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 31.08.2020
  dead-line подачи проектов: 31.08.2020
  тема: Архитектура
  город: Москва
  открыт для: школьников, студентов
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Детский технопарк «На Зорге»
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс для юных и очень молодых дизайнеров и архитекторов
  Юных дизайнеров и архитекторов приглашают принять участие в конкурсе идей по преобразованию Дзержинской межпоселенческой центральной библиотеки. Нужно совместить имеющиеся культурно-исторические составляющие объекта с современными ожиданиями и требованиями к общественным пространствам, сохранив при этом основную библиотечную функцию. Лучшие идеи получат шанс на воплощение в жизнь.
  пресса-статьи:
  Подведены итоги молодежного архитектурного конкурса «Библиотека в Кондрово» , 12.11.2020
  Подведены итоги отборочного этапа молодежного архитектурного конкурса «Библиотека в Кондрово» , 07.10.2020
 
пресс-релиз:
Молодым архитекторам, инженерам, дизайнерам, студентам и школьникам предлагается спроектировать среду обитания и новый образ жизни, чтобы продемонстрировать свое видение соединения исторических культурных ценностей и современного пространства и наполнения его новым духом, создания центра притяжения для жителей и туристов, так же привлечь внимание органов власти и бизнеса к сохранению и развитию общественно-культурных объектов и территорий.

Конкурс проводится АНО Детский технопарк На Зорге при поддержке АНО «Развитие человеческого капитала», АНО ВО Московский информационно-технологический университет – московский архитектурно-строительный институт.

Цель конкурса – создать и выявить лучшие авторские проекты, максимально соответствующие культурно-исторической  составляющей существующего объекта, преобразованного в прогрессивное общественно-культурное пространство с сохранением функции библиотеки. Формирование современного архитектурно-художественного объекта поселковой территории.

Участникам конкурса необходимо предложить дизайн-проект с визуализацией, который максимальным образом продемонстрирует новые возможности объекта. Новые интерьеры, оборудование, функциональное зонирование, создание комфортной поселковой среды.

Принять участие в конкурсе могут юные и молодые архитекторы, проектировщики, инженеры, ландшафтные архитекторы, дизайнеры, художники, школьники, студенты, а также молодые специалисты. Проекты могут быть представлены индивидуально участником или командой.
Проекты победителей и призеров будут представлены к реализации.

Заказчик: Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека

Об объекте: Калужская область, п. Кондрово, ул. Комсомольская д.2

Все подробности - на сайте конкурса.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки