пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Signal Festival 2020 - приглашение к участию

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 20.04.2020
  dead-line подачи проектов: 20.04.2020
  тема: Архитектура
  город: Калуга
  открыт для: всех
  регистрационный взнос: нет
  награда: гранты до 400 000 рублей на реализацию проектов
  организатор: Signal Festival
  ссылки: Страница фестиваля>>>
  Конкурс арт-объектов в рамках фестиваля Signal
 
пресс-релиз:
Фестиваль музыки и архитектуры Signal 2020, Nature Lifecycle, объявляет старт приема заявок на создание арт-объектов для следующего фестиваля. Будут выбраны четыре проекта, авторы которых получат гранты на их реализацию в размере до 400 тысяч рублей.

Авторские работы могут быть представлены в четырех категориях: 1. Landscape – ландшафтный объект для объединения и созерцания. 2. Media – интерактивная инсталляция. 3. Shelter – убежище для коллективного действа по произвольным сценариям. 4. Junction – навигационный узел на перекрестке движения; пункт перезагрузки перед продолжением пути.

Заявки рассматриваются до 20 апреля, для участия необходимо отправить письмо на partners@signal.live с пометкой 'ART', которое включает: 1. Описание проекта с визуализацией в свободной форме, краткой самопрезентацией и указанием категории, которой соответствует проект. 2. Техническое описание с указанием размеров, материалов, сроков создания. 3. Смету с указанием размеров гранта, на который претендует проект.

Важно! Ответственность за реализацию проектов лежит на обладателях грантов. Организаторы обеспечат условия для работы и проживания в Никола-Ленивце, окажут помощь в транспортировке ресурсов.

Ссылка на мероприятие в Facebook>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки