пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Малые архитектурные формы «Город: Детали»

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 20.09.2019
  dead-line подачи проектов: 20.09.2019
  тема: Дизайн
  город: Москва
  регистрационный взнос: нет
  ссылки: Страница конкурса
  Дизайнеры смогут предложить Москве своё видение объектов городского благоустройства
  пресса-статьи:
  Полина Садова. Внимание деталям , 08.10.2019
 
связанные события:
  03.10.2019 - 05.10.2019
выставка

Город: детали 2019
пресс-релиз:
Москва с каждым годом становится всё более динамичным мегаполисом, при этом в городе уделяется повышенное внимание развитию гуманной городской среды и активного досуга: благоустраиваются многочисленные дворы и парки, появляются новые велодорожки и детские площадки; туристы радуются возможности фотографировать исторические здания на фоне чистого неба незатянутого проводами.

Чтобы закрепить этот тренд и сделать городскую среду ещё более дружелюбной, комфортной, безопасной и эргономичной, а также для выявления новых решений в области городского благоустройства проводится конкурс для дизайнеров, архитекторов и студентов профильных вузов «Малые архитектурные формы "Город: Детали"». Участникам предлагается разработать городские объекты в одной или нескольких номинациях: «Уличная мебель», «Детская площадка», «Арт-объект».

В каждой номинации предусмотрены три поощрительных денежных приза в размере 400, 200 и 100 тыс. руб. соответственно. Проект, который получит гран-при, будет выбран для дальнейшей реализации и появится в одном из районов Москвы.

В жюри конкурса входят ведущие иностранные и российские архитекторы, промышленные и ландшафтные дизайнеры, работающие в сфере градостроительства.

Приём работ осуществляется до 20-го сентября. Проекты-победители и отмеченные жюри работы будут представлены экспозицией в рамках выставки объектов городской среды «Город: Детали», которая будет работать с 3 по 5 октября на ВДНХ в павильоне 75. Параллельно пройдёт деловая программа и урбанистический форум посвящённый вопросам развития городской среды. Мероприятия проводятся при поддержке правительства Москвы.

Приглашаем профессионалов принять участие в конкурсе.

Ссылка на сайт конкурса, правила и форму подачи проекта>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки