пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Застройка квартала в историческом центре Белгорода

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 03.06.2019
  dead-line подачи проектов: 02.08.2019
  тема: Архитектура
  город: Белгород
  открыт для: архитекторов, архитектурных бюро
  регистрационный взнос: нет
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки квартала в историческом центре Белгорода
  Конкурс призван выбрать оптимальную концепцию застройки квартала в историческом центре Белгорода. Состязание пройдет в два этапа. Первый – квалификационный отбор. На втором – шесть команд-финалистов займутся непосредственно созданием концепций. С победителем будет заключен договор на дальнейшую разработку проекта.
  пресса-статьи:
  Полина Садова. Белгород: центральный квартал , 20.12.2019
 
пресс-релиз:
Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области информирует, что с 23 мая по 2 августа  2019 года в Белгороде будет проведен открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки квартала в историческом центре города Белгорода (проспект Славы - улица 50-летия Белгородской области - Свято-Троицкий бульвар - проспект Б. Хмельницкого).

Заказчик Конкурса: администрация города Белгорода.

Организатор Конкурса: управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.

К участию в Конкурсе приглашаются проектные организации, имеющие опыт в области архитектурно-градостроительного проектирования и проектирования жилых и общественных зданий.

Основной задачей Конкурса является создание планировочной структуры комфортной и качественной городской среды квартала, сочетающей дворовые пространства, общественные зоны, пешеходные связи с объектами детских образовательных учреждений, с элементами градостроительной структуры окружающей территории района.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – квалификационный отбор участников. По итогам Первого этапа будут отобраны шесть участников. Второй этап – разработка Конкурсных предложений и выбор Победителя Конкурса.

С Победителем Конкурса будет заключен Призовой договор на дальнейшие стадии разработки Архитектурно-градостроительной концепции застройки квартала.

Прием заявок на участие в Конкурсе будет осуществляться по электронной почте Организатора ([email protected]) с 20 мая по 3 июня 2019 года. Узнать подробнее об условиях Конкурса можно на сайте Организатора: uaig31.ru.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки