пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектура - шаг вперёд

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 31.01.2019
  dead-line подачи проектов: 10.02.2019
  тема: Архитектура
  город: Симферополь
  открыт для: профессионалов и студентов
  регистрационный взнос: нет
  награда: дипломы, призы
  организатор: ООО «Форум. Крымские выставки»
Архитектурно–дизайнерское бюро «Версальпроект»
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс проектов прогрессивного малоэтажного жилого дома
  Конкурс проводится в рамках крупной крымской строительно-энергетической выставки. Участникам предлагается поразмышлять о том, какой будет малоэтажная архитектура завтра. Проекты должны быть понятны и интересны не только архитекторам и проектировщикам, но и людям, не относящимся к архитектурной профессиональной среде.
  пресса-статьи:
  Открытый конкурс перспективной архитектуры «Архитектура – шаг вперёд!» назвал победителей , 16.04.2019
 
пресс-релиз:
В рамках 32-й Межрегиональной специализированной выставки, объединяющей лидеров строительной и энергетической отраслей промышленности, обсуждающей вопросы развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе, проводится открытый конкурс перспективной архитектуры «Архитектура - шаг вперёд!». Конкурс призван содействовать российским архитекторам и дизайнерам в продвижении инновационных  идей, направленных на проектирование, строительство и популяризацию современной малоэтажной архитектуры.

Сегодня создаётся впечатление, что о малоэтажной архитектуре известно всё. Всё сказано и всё разработано. Этот конкурс призван доказать обратное, ибо всё, что не развивается - угасает.

Что это будет: небольшие капсульные модули, колёсные трейлеры, роскошные коттеджи с фантастическими силуэтами или… что - то ещё? На этот вопрос предстоит дать ответ участникам конкурса.

Участники конкурса должны представить свои материалы таким образом, чтобы их идеи были понятны не только профессионалам, но и обычным людям, что в дальнейшем поможет потенциальным заказчикам позитивно реагировать на варианты прогрессивной архитектуры при работе.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки