пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Viva Italia

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 01.03.2019
  dead-line подачи проектов: 01.03.2019
  тема: Дизайн
  открыт для: архитекторов и дизайнеров
  регистрационный взнос: нет
  награда: приз для победителя в каждой номинации - поездка в Италию
  организатор: Legrand
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Конкурс для дизайнеров и архитекторов от Legrand
  Конкурс проводится компанией по производству электроустановочного оборудования Legrand. К участию принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2017 по 1 марта 2019 года с использованием продукции бренда. В состязании семь номинаций – от интерьера квартиры до общественного интерьера. Приз для победителя в каждой категории – поездка в Италию.
 
пресс-релиз:
Группа Legrand приглашает дизайнеров, декораторов и архитекторов принять участие в конкурсе проектов в области дизайна интерьеров – Viva Italia, который проходит с 1 сентября 2018 года по 1 марта 2019 года. Победители смогут отправиться в Италию весной 2019 года за вдохновением для новых свершений.

К участию в конкурсе допускаются авторы проектов, реализованных в период с 1 октября 2017 года по 1 марта 2019 года с использованием электроустановочного оборудования Legrand и Bticino, включая серии Valena Allure, Celiane и Galea Life, серии Livinglight, Livinglight Air, Axolute и Axolute Air, эксклюзивную серию Art d’Arnould, а также системы домашней автоматизации MyHome и Vantage.

Для подачи заявки на участие, получения дополнительной информации и ознакомления с полными правилами конкурса достаточно перейти по ссылке www.contest.legrand.ru.

Победители конкурса будут определены в 7 номинациях:
  1. Лучший проект с автоматизацией от Legrand
  2. Лучший общественный интерьер
  3. Лучший офисный интерьер
  4. Лучший рендер
  5. Лучший интерьер загородного дома
  6. Лучший интерьер квартиры
  7. Приз от компании Legrand за лучший проект
Все 7 победителей получат шанс отправиться в Италию весной 2019 года!
В жюри конкурса войдут ведущие архитекторы и дизайнеры России, профессионалы в сфере декора интерьеров и представители Legrand. Состав жюри: архитекторы Максим Рымарь, Александра Федорова, Саша Лукич и Андрей Волков, дизайнер Максим Лангуев, декоратор Катя Гердт, руководитель digital & social media канала «Переделка ТВ» Оксана Кашенко,  Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл Legrand Россия и СНГ и Александр Челноков, руководитель канала «Дизайнеры и архитеткоры».

Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе Legrand и отправиться за вдохновением  в Италию, родину великих архитекторов, скульпторов и живописцев.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки