пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Future Workspace: гибридные пространства будущего

конкурс открытый
  dead-line регистрации: 06.11.2018
  dead-line подачи проектов: 06.11.2018
  тема: Дизайн
  открыт для: архитекторов и дизайнеров
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Проект OfficeNext
  контакты: По вопросам участия в экспозиции:
София Нугманова
+7 926 013 05 29
[email protected]
  ссылки: officenext.ru>>>
  Конкурс в рамках форума Testing Future 2018
  Участникам конкурса предстоит ответить на вопрос, как может выглядеть рабочее пространство ближайшего будущего. Задание – на территории в 120 м² создать типовой модуль гибридной среды, совмещающей в себе рабочую и домашнюю обстановку, а также элементы коворкинга. Работы конкурсантов будут представлены на выставке в рамках форума Testing Future, а лучший проект будет реализован в качестве центральной экспозиции.
 
пресс-релиз:
OfficeNext приглашает архитекторов и дизайнеров принять участие в разработке идеи концептуального модуля Future Workspace.

Как может выглядеть рабочее пространство ближайшего будущего? Можно ли на сравнительно небольшой территории в 120 м.кв. создать типовой модуль гибридной среды, совмещающей в себе рабочую и домашнюю обстановку, а также элементы коворкинга? Какие технологические и дизайнерские решения применить?

Организаторы предлагают желающим архитекторам, дизайнерам, визуализаторам, маркетологам и другим экспертам предложить свою идею и концепцию такого пространства. Визуализации, эскизы, скетчи, макеты этих идей будут представлены в экспозиционной части форума, а лучшее решение будет реализовано в виде действующей центральной экспозиции форума Testing Future 2018, который состоится 29 ноября в Москве в новом пространстве Центра цифрового лидерства SAP.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию. После этого Вам будут высланы планировки и фотографиии пространства для экспозиции. Работы принимаются в виде презентаций, в которых могут быть использованы не только визуализации, но и скетчи, скетчапы, эскизы, коллажи и др. – все, что может наилучшим образом передать Ваши идеи.

Подробности на портале www.officenext.ru

Testing Future - форум передовых решений в коммерческих и общественных пространствах на стыке маркетинга, дизайна и технологий. Мероприятие пройдет в Москве во второй раз. Участников и посетителей форума ждет обширная деловая программа с сессиями по креативному девелопменту, офисам корпораций и цифровому будущему, инновационной архитектуре. Кроме того, организаторы подготовили специальные сессии Coworking Event (для инвесторов, девелоперов, собственников коворкингов) и NextHome (для девелоперов жилья, проектировщиков и поставщиков решений). В течение всего дня работы форума будет открыта выставочная часть, где посетители смогут познакомиться с интересными решениями в дизайне и технологиях в формате инсталляций проекта Trend Rooms, а также специальной экспозицией - Future Workspace.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки