пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Концепция развития территории в Арти

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 14.01.2019
  dead-line подачи проектов: 14.01.2019
  тема: Архитектура
  город: Арти
  открыт для: архитекторов, дизайнеров, ландшафтных архитекторов и дизайнеров; индивидуальных участников и авторских коллективов, включая специалистов в областях инженерии, управления общественными пространствами, экономики, социологии, дендрологии, природопользования
  регистрационный взнос: нет
  награда: I место - 200 000 рублей
  организатор: Администрация Артинского городского округа
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс на концепцию развития территории с размещением набережной зоны
  Конкурс проводится с целью выбора лучшей концепции развития территории в границах улиц Ленина, Рабочей молодежи, Королёва и Почтового переулка с размещением набережной зоны в поселке городского типа Арти в Свердловской области. Состязание проводится в один этап. Для победителя предусмотрен денежный приз.
 
пресс-релиз:
Администрация Артинского городского округа объявляет конкурс на разработку архитектурно - художественной концепции развития территории в границах улиц Ленина, Рабочей Молодежи, Королёва, переулок Почтовый с размещением набережной зоны в поселке городского типа Арти.

Конкурс проводится в целях формирования комфортной городской среды посредством благоустройства территории в границах улиц Ленина, Рабочей Молодежи, Королёва, переулок Почтовый с размещением набережной зоны в посёлке городского типа Арти, а также определения вариантов градостроительных и ландшафтно-архитектурных решений путём сопоставления и оценки представленных конкурсных материалов для выявления оптимального архитектурно-планировочного решения.

Конкурс является открытым и проходит в один этап:

первый этап (с 13.09.2018г. по 14.01.2019г.) – объявление о начале конкурса, приём заявок, приём конкурсных проектов, формирование итогового рейтинга конкурсных проектов на основе оценки комиссии, выбор лучшего конкурсного проекта, публикация итогового рейтинга конкурсных проектов на официальном сайте Администрации Артинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://arti.midural.ru/article/show/id/1008).

Участие в конкурсе является бесплатным.

Участниками конкурса являются физические и юридические лица, в том числе иностранные, а также объединения указанных лиц.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки