пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Загородный клуб SadkoPark

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 30.07.2018
  dead-line подачи проектов: 29.08.2018
  дата объявления результатов: 03.09.2018
  тема: Архитектура
  город: Москва
  открыт для: российских и зарубежных архитектурных компаний
  регистрационный взнос: нет
  награда: Сумма вознаграждения заявляется участниками в коммерческом предложении, разработка концепции проводится по договору подряда с гарантированной оплатой
  организатор: ЗАО «Бизнес-Центр ПСМ»
  ссылки: Страница конкурса на Facebook
  Конкурс на разработку архитектурно-инженерной концепции
  Загородный комплекс SadkoPark призван открыть новые туристические возможности для жителей Москвы и Подмосковья. Архитекторам предстоит поработать над деликатной интеграцией новых объектов в естественную среду – лесную зону и водохранилище. Цель – создать площадку для отдыха, занятий спортом и деловых встреч в гармонии с природой. Работой над проектами займутся команды, прошедшие квалификационный отбор.
 
пресс-релиз:
SadkoPark – 26 гектар лесного массива на берегу акватории одного из московских водохранилищ.

Цель проекта – создание smart-пространства, основанного на лучших мировых практиках, в сочетании с новыми тенденциями в архитектуре, технологиях и сервисах, где ключевое значение отдано энергоэффективности инженерных решений, нацеленных на максимальное использование потенциала природных ресурсов.

Идеология SadkoPark – популяризация туризма, развитие спорта, оздоровление, бизнес и творчество, сочетание уникального природного комплекса с высокотехнологичными решениями для комфортного отдыха.
Территория SadkoPark – пространство, где сервисы выходят за рамками привычных стандартов в сфере гостеприимства, каждый объект инфраструктуры направлен на комфорт и безопасность гостей, сочетание социальной и коммерческой составляющих дает выгодный с точки зрения бизнеса и полезный с точки зрения социума результат.

SadkoPark – территория, где каждая деталь будет иметь значение, интерактивность пространства привлечет интерес молодежи, интуитивное управление своим пребыванием в гармонии с природой позволит эффективно организовать бизнес-пространство, креативность среды создаст привлекательность для творческих людей.

Технико-экономические показатели:
Площадь участков: 26 Га
Общая площадь объектов: 12 000 м.кв.

Узнать подробности можно на странице конкурса на Facebook.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки