пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Переделай аудиторию в своем вузе

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 26.07.2018
  dead-line подачи проектов: 26.07.2018
  дата объявления результатов: 30.07.2018
  тема: Архитектура
  город: Москва
  открыт для: студентов и выпускников архитектурных вузов
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Проект "Конструктор учебного пространства" при поддержке МАРХИ
  ссылки: Информация и регистрация>>>
  Конкурс идей по улучшению учебной среды
  К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники архитектурно-строительных вузов. Задание – предложить идеи по совершенствованию реально существующих проектных аудиторий. Авторы 15 лучших работ будут приглашены к участию в воркшопе, который пройдет в августе в Москве и будет посвящен созданию и реализации современных вузовских аудиторий.
 
пресс-релиз:
Проект Конструктор Учебного Пространства / КУП, направленный на модернизацию учебных пространств в архитектурно-строительных университетах при поддержке МАРХИ запускает всероссийский конкурс по улучшению рабочей среды в вузах.

Проект направлен, в первую очередь, на объединение студентов со всей России и призван привлечь внимание к проблеме организации учебного пространства. Принять участие в конкурсе приглашаются студенты и выпускники архитектурных, художественных и архитектурно-строительных вузов. Участвовать может как один человек, так и команда в составе до трех человек включительно.

Победителя конкурса определит жюри, состоящее из архитекторов и преподавателей архитектурных вузов. Авторы трех лучших проектов, получат призы от организаторов и партнеров конкурса.

Также по результатам конкурса 15 лучших участников будут приглашены на воркшоп, который пройдет в августе 2018 года Москве и будет посвящен созданию и реализации проектов современных проектных аудиторий.

Информация и регистрация>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки