пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

BI Group Architect Awards 2018

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 07.05.2018
  dead-line подачи проектов: 07.05.2018
  тема: Архитектура
  страна: Казахстан
  открыт для: студентов и молодых архитекторов (до 35 лет)
  регистрационный взнос: нет
  награда: I место - $15 000; II место - $10 000; III место – $5 000
  организатор: Build Investments Group
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Конкурс для студентов и молодых архитекторов
  Конкурс проводится крупнейшим застройщиком Казахстана – компанией Build Investments Group. Цель – поддержать молодых архитекторов и найти свежие решения в области строительства общественных учреждений. К участию принимаются эскизные проекты школ, больниц, театров, музеев, концертных залов, стадионов, библиотек. Авторы лучших работ получат не только денежные призы, но также возможность сотрудничать с BI Group.
 
пресс-релиз:
BI GROUP ARCHITECT AWARDS – первый международный конкурс для молодых профессионалов, студентов и выпускников архитектурных и смежных специальностей, организованный с целью привлечения инновационных технологий и выявления наиболее прогрессивных архитектурных и инженерных решений.

Цель конкурса BI GROUP ARCHITECT AWARDS – поддержка молодых архитекторов и создание объектов культурного назначения в Республике Казахстан. Мировой тренд на создание универсальных образовательных, культурных и здравоохранительных учреждений, спроектированных с использованием самых передовых технологий, нашел отражение в конкурсе, который даст возможность самореализации самым перспективным молодым архитекторам из разных стран.

Условия конкурса:

Принимаются эскизные проекты по направлению строительства общественных городских объектов: школ, больниц, театров, музеев, концертных залов, стадионов и библиотек. Функции общественных зданий должны соответствовать современнейшим требованиям, гармонировать с окружающей средой и обеспечивать населению комфорт и безопасность.

Учредителем и Организатором конкурса является строительный холдинг «Build Investments Group» - крупный строительный холдинг, лидер рынка недвижимости Казахстана. Холдинг работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера.

Награды:

I место - призовой денежный сертификат на $15 000 и заказ проекта от строительного холдинга “BI Group” и прохождение профильных курсов в одном из ведущих образовательных учреждений в Европе

II место  – призовой денежный сертификат на $10 000 и заказ проекта от строительного холдинга “BI Group”

III место – призовой денежный сертификат на $5 000


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки