пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Деловой квартал «Белгород Сити»

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 29.01.2018
  dead-line подачи проектов: 30.03.2018
  тема: Архитектура
  город: Белгород
  открыт для: проектных организаций
  регистрационный взнос: нет
  награда: вознаграждение для финалистов - 500 000 рублей; с победителем будет заключен договор на дальнейшую разработку проекта
  организатор: Департамент строительства и транспорта Белгородской области
  контакты: oblarchi@mail.ru
  ссылки: Страница конкурса>>>
  Конкурс на разработку концепции многофункционального административно-делового квартала «Белгород Сити»
  Конкурс проводится с целью выбора архитектурно-градостроительной концепции делового квартала «Белгород Сити» в одноименном городе. Состязание пройдет в два этапа. Первый – квалификационный отбор. Во втором – 5 финалистов займутся непосредственно разработкой проектов. Лучший проект планируется принять к реализации.
 
пресс-релиз:
Департамент строительства и транспорта Белгородской области объявляет о проведении с 15 января по 30 марта 2018 года открытого конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции многофункционального административно-делового квартала «Белгород Сити» в Юго-Западном районе города Белгорода и архитектурных решений зданий «Белгород Сити» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится на основании решения Архитектурно-градостроительного Совета Белгородской области, прошедшего в ноябре 2017 года.

К участию в Конкурсе приглашаются проектные организации, имеющие опыт в области архитектурно-градостроительного проектирования и проектирования административных и общественных зданий.

Организатор Конкурса: департамент строительства и транспорта Белгородской области. Оператор Конкурса: управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.

Целью Конкурса является получение архитектурного образа и планировочного решения застройки квартала «Белгород Сити», обеспечивающего функции нового административно-делового центра Белгородской области и Белгородской агломерации, а также получение эталонной модели комфортной городской среды.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – квалификационный отбор участников. По итогам Первого этапа будут отобраны пять участников. Второй этап – разработка Конкурсных предложений и выбор Победителя Конкурса.

Прием заявок на участие в Конкурсе будет осуществляться по электронной почте Оператора (oblarchi@mail.ru) с 15 января по 29 января 2018 года.
Информация о конкурсе размещена на сайте Департамента строительства и транспорта Белгородской области.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки