пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Названия для трёх новых улиц на «Динамо»

конкурс
  dead-line регистрации: 22.05.2017
  dead-line подачи проектов: 22.05.2017
  дата объявления результатов: 09.09.2017
  тема: Урбанистика
  город: Москва
  открыт для: всех
  регистрационный взнос: нет
  организатор: «ВТБ Арена парк»
  ссылки: Официальная страница конкурса
  Конкурс на лучшие названия улиц вокруг стадиона «Динамо»
  Все желающие могут предложить свои варианты названий для трех новых улиц, появившихся в результате комплексной реконструкции стадиона «Динамо». В голосовании примут участие эксперты и жители города. Названия должны отражать историческую ценность квартала и служить отражением культурных традиций столицы.
  пресса-статьи:
  Объявлен конкурс на лучшие названия для трёх новых улиц стадиона «Динамо» , 21.04.2017
 
пресс-релиз:
Улицы были спроектированы в рамках комплексной реконструкции и приспособления под современное использование Центрального стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории.

Петровский парк с его прекрасным Петровским дворцом, где российские императоры традиционно останавливались на пути из Петербурга перед венчанием на царство, и весь район стадиона «Динамо» являются важными достопримечательностями города Москвы. Тематика предложенных на конкурс названий должна в полной мере отражать историческую ценность квартала, поскольку одна из целей проекта – объединение нескольких поколений москвичей и сохранение культурных традиций города. 

На первом этапе конкурса все участники, начиная с 22 апреля, предложат названия улиц на официальных страницах проекта в социальных сетях. В рамках второго этапа, который пройдет с 23 мая по 18 августа 2017 года, профессиональное жюри выберет 10 лучших названий для каждой из трех улиц и предоставит их в Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы. После этого будет выработан шорт-лист конкурса — максимум по три названия на каждую из улиц. Во время финального этапа конкурса с 19 августа по 31 августа 2017 года все желающие смогут проголосовать за понравившиеся варианты на официальной странице конкурса в социальной сети «Вконтакте».

9 сентября после подсчета голосов и подведения итогов конкурса члены жюри объявят имена победителей и проведут торжественную церемонию награждения.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки