пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Дизайн экспозиции для выставки «Давид Бурлюк»

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 07.11.2016
  dead-line подачи проектов: 07.11.2016
  дата объявления результатов: 11.11.2016
  тема: Дизайн
  город: Омск
  открыт для: архитекторов, дизайнеров, художников, студентов
  регистрационный взнос: нет
  награда: дипломы, памятные призы
  организатор: Омский областной музей изобразительных искусств имени М. А. Врубеля
  контакты: 8(3812)20-00-45, 24-15-64
vrubel_omsk@mail.ru
  ссылки: Официальная страница конкурса
  Конкурс дизайн-проектов экспозиции выставки «Давид Бурлюк: прощальные гастроли футуриста»
  Омский областной музей изобразительных искусств имени М. А. Врубеля приглашает архитекторов и дизайнеров принять участие в конкурсе на дизайн-проект экспозиции выставки «Давид Бурлюк: прощальные гастроли футуриста». Приветствуются оригинальные, нестандартные, при этом функциональные идеи. Необходимо грамотно организовать пространство, аргументировать выбор используемых материалов и технологий.
 
пресс-релиз:
Омский областной музей изобразительных искусств имени М. А. Врубеля объявляет о начале приема заявок на конкурс дизайн-проектов экспозиции выставки «Давид Бурлюк: прощальные гастроли футуриста»,   реализуемого в рамках гранта Российского фонда культуры «Гений места. Новое краеведение».

Конкурс открыт для дизайнеров, художников, архитекторов. Также к участию в нем приглашаются студенты высших специализированных учебных заведений и факультетов, дизайн-студии.

На конкурс предоставляется эскизный проект – компьютерная графика 2D или 3D-визуализация интерьера, или сканы эскизов в другом исполнении.

На конкурсе рассматриваются дизайнерские решения, выполненные в любом стиле, демонстрирующие оригинальные и функциональные идеи авторов, образную целостность дизайна в контексте концепции экспозиции, эргономичность организации пространства, экологичность и аргументированный выбор используемых материалов и технологий, доступность экспозиции для людей с ограниченными возможностями.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в СМИ и на электронных ресурсах организаторов конкурса. Авторы получают дипломы, памятные призы.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки