пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Свет, в котором мы живем

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 12.09.2016
  dead-line подачи проектов: 12.09.2016
  дата объявления результатов: 20.09.2016
  тема: Дизайн
  город: Москва
  открыт для: всех
  регистрационный взнос: нет
  награда: 2 гранта по 125 000 рублей (50% стоимости курса)
  организатор: МАРШ
  контакты: info@march.ru
  ссылки: march.ru>>>
  Конкурс на получение гранта для обучения по программе «Световой дизайн» в МАРШ
  На конкурс принимаются 30-секундные видеоролики на тему световой среды, в которой ежедневно находится современный человек. Задача ролика – продемонстрировать значимость света и, соответственно, светового дизайна. По итогам состязания авторы двух лучших работ получат гранты по 125 000 рублей (50% стоимости курса) на обучение по программе «Световой дизайн» в МАРШ.
 
пресс-релиз:
МАРШ объявляет конкурс на получение гранта для обучения по программе «Световой дизайн».

Большую часть своей жизни житель города проводит в искусственной световой среде, созданной человеком. Работа в офисе, общение с друзьями в кафе, поездки на транспорте и вечерние прогулки в парке, свет от светильников, ламп и фонарей встречает нас везде. Свет не только позволяет нам видеть, подчеркивает интерьеры и архитектуру, но и формирует эмоциональную реакцию на окружающий нас мир. У каждого из нас есть любимые улицы, по которым приятно ходить, кафе в которое хочется возвращаться, рабочее место, где удобно работать и любимый торшер под которым так уютно читать.

Участникам конкурса на грант необходимо подготовить видеоролик длительностью 30 секунд про световую среду, в которой ежедневно находится горожанин, и её влияние на человека. Задача фильма — обратить внимание человека на свет, который нас окружает и его влияние на горожанина, возможно на личном примере.

Помимо видеофайла участники должны заполнить заявку на сайте МАРШ (см. http://march.ru/courses/svetovoy-dizayn/), а также прислать сопровождающие мотивационное письмо с рассказом об авторе и ответом на вопрос, почему именно автор должен получить грант.

В конкурсе разыгрывается 2 гранта по 125 000 рублей (50% стоимости курса).

Принять участие в конкурсе могут все желающие, кто удовлетворяет требованиям для поступления на программу. Победители конкурса будут выбраны путем голосования профессионального жюри и зрительского голосования.

Состав жюри конкурса будет объявлен дополнительно, в него войдут светодизайнеры, архитекторы, видеохудожники.

Сроки подачи работ на конкурс до 10.00 пн. 12 сентября 2016 г.

Работы присылать на адрес info@march.ru c темой «Свет, в котором мы живем», видеофайлы в формате MP4 или MOV присылать через файлообменник Google drive, Yandex disk


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки