пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

АРХпроект 2016

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 09.09.2016
  dead-line подачи проектов: 09.09.2016
  тема: Архитектура
  открыт для: студентов и молодых специалистов, окончивших вуз не ранее 2010 года
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Группа компаний «ЦДС»
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Всероссийский студенческий конкурс
  Конкурс дает возможность студентам и молодым специалистам заявить о себе, сделать первые шаги в профессии. Тема состязания – создание комфортной среды для человека. Работы принимаются в трех категориях: благоустройство дворов, благоустройство детских площадок и малые архитектурные формы.
 
связанные события:
  20.10.2020
конкурс

АРХпроект 2020
  24.10.2019
конкурс

АРХпроект 2019
пресс-релиз:
Всероссийский профессиональный студенческий конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «АРХпроект» проводится по инициативе одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти группы компаний «ЦДС» в рамках всероссийского проекта «Звезда удачи». ГК «ЦДС» рассматривает проект «Звезда удачи» и конкурс «АРХпроект» как социальную инициативу и не стремится к извлечению прибыли из этой деятельности.

«Звезда удачи» успешно существует уже шесть лет, проект объединил между собой школьников, родителей и педагогов со всей страны! В 2016 году к участию к проекте присоединились студенты российских ВУЗов, которые также соревновались между собой в различных творческих номинациях. Во время приема работ организатор конкурса, группа компаний «ЦДС», получал неоднократные просьбы от студентов профильных вузов инициировать конкурс для профессионалов. Так возникла идея Всероссийского профессионального студенческого конкурса архитектурных и дизайнерских проектов «АРХпроект»!

Участие в конкурсе «АРХпроект» бесплатное. Цель конкурса — стимулировать профессиональную творческую активность студентов, предоставить им возможность сделать первые шаги в карьере, а также вдохновиться выбранной профессией. Также участники получают отличный шанс зарекомендовать себя перед профессиональным сообществом в качестве перспективных специалистов.

Победителей конкурса «АРХпроект» ждут дипломы, призы, наставничество опытных специалистов и новые карьерные перспективы!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выбрать одну из трех номинаций и отправить свою работу на сайт.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки