пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектура будущего

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 15.05.2016
  dead-line подачи проектов: 15.05.2016
  тема: Архитектура
  город: Москва
  открыт для: всех
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Национальное агентство по архитектуре и градостроительству совместно с научно-популярным журналом «Наука и жизнь»
  контакты: [email protected]
(495) 650-63-76
  Прием работ к дискуссии «Архитектурные чтения XXII века»
  Конкурс рисунков организован в рамках дискуссии «Архитектурные чтения XXII века», которая станет частью деловой программы Арх Москвы. Тематика работ – стиль и образ архитектуры будущего. Эскизы можно выполнить от руки или на компьютере. Принять участие могут все желающие.
 
пресс-релиз:
19 мая, в рамках дискуссии «Архитектурные чтения XXII века», которая включена в деловую программу выставки «АРХ Москва», пройдет смотр работ (рисунков), посвященных архитектуре будущего. Организатор: Национальное агентство по архитектуре и градостроительству совместно с научно-популярным журналом «Наука и жизнь».

Принять участие могут все желающие: как профессионалы (студенты профильных ВУЗов, архитекторы, художники, графики, дизайнеры), так и любители, имеющие свой взгляд на футуристическую архитектуру и градостроительство. Лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте и официальной странице Facebook, а также в журнале «Наука и жизнь», на сайте издания и официальной странице в соцсетях. Также авторам лучших работ журнал преподнесет в подарок три полугодовых подписки.

Тематика работ: стиль и образ архитектуры будущего – новые формы, оригинальные экстерьерные решения, функциональность, инновации.

Требования к работам: Эскиз может быть выполнен от руки или на компьютере. Здания могут иметь различное функциональное назначение: спортивно-оздоровительный комплекс, торговый или бизнес-центр, больница, детское образовательное учреждение, высшее учебные заведение, объект религиозного назначения, музейно-выставочный комплекс, здания вокзала или аэропорта, театр, транспортно-пересадочный узел, жилой дом любого класса и т.п. Работу необходимо снабдить кратким описанием, цель которого аргументированно объяснить архитектурную концепцию и раскрыть авторский замысел. Формат JPG или TIFF, 300 dpi.

Мероприятие пройдет 19 мая в 14:00 по адресу Крымский Вал, 10/14, ЦДХ, пресс-центр, 2 этаж

Чтобы принять участие в панельной дискуссии, можно пройти регистрацию, направив свои контактные данные (ФИО участника, название компании, должность, телефон/e-mail) на [email protected] или сообщив по тел. (495) 650-63-76.

Архитектурные рисунки также присылайте на [email protected] с пометкой «Архитектурный чтения XXII».


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки