пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

МЕГА-планы

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 25.03.2016
  dead-line подачи проектов: 31.03.2016
  тема: Дизайн
  город: Москва
  открыт для: дизайнеров
  регистрационный взнос: нет
  награда: поездка в Милан на курсы повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA; годовая подписка на Adobe Creative Cloud
  организатор: ООО «ЭМГ»
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Конкурс дизайнерских проектов по обновлению зон отдыха в ТЦ «Мега Теплый Стан».
  «Мега Теплый Стан» объявляет конкурс для дизайнеров на проект по усовершенствованию зон отдыха торгового центра, созданию там более современной, комфортной и уютной атмосферы. Организаторы приветствуют нестандартные и интересные идеи, которые по достоинству смогут оценить посетители «Меги». В голосовании примут участие и посетители сайта конкурса и члены профессионального жюри. Главный приз – поездка в Милан на курсы повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA.
 
пресс-релиз:
Весна – это время перемен и обновлений. Идеями обновления и весенних перемен вдохновилась и МЕГА Теплый Стан: торговый центр объявляет о начале масштабного конкурса дизайнерских проектов по обновлению зон отдыха. Цель проекта - найти функциональные, яркие и отвечающие последним трендам решения в дизайне рекреационных пространств центра.

Партнерами проекта выступили:
  • Британская высшая школа дизайна – один из крупнейших образовательных центров России в области искусства и дизайна.
  • МАРХИ (Московский Архитектурный Институт) – ведущая архитектурная школа России, выпускающая высококвалифицированных специалистов в области архитектуры и градостроительства.
  • Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова — одно из старейших в России художественных учебных заведений в области декоративно-прикладного искусства и искусства интерьера.
  • «АрхиПипл» – сообщество архитекторов, дизайнеров, творческих людей.
  • Союз архитекторов России — творческое объединение профессионалов в области архитектуры, градостроительства, охраны культурного наследия и изучения архитектуры.
С 25 февраля по 31 марта 2016 года все желающие смогут поделиться своими идеями обновления интерьеров, загрузив их на сайт MEGA-plans.ru. У пользователей социальных сетей будет возможность поддержать конкурсантов, ставя «лайки» понравившимся работам. А 15 апреля компетентное жюри из экспертов в области дизайна, преподавателей ведущих профильных учебных заведений и представителей IKEA Centers Russia объявит победителя, который получит главный приз – реализацию проекта в МЕГЕ и поездку в Милан на курсы повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA. Автор работы, которая соберет максимальное количество «лайков» на сайте проекта, станет обладателем годовой подписки на полный набор приложений Adobe Creative Cloud.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки