пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Интерьер – Дизайн – Neuhaus 2014 (Москва)

конкурс открытый
  dead-line регистрации: 27.10.2014
  dead-line подачи проектов: 05.12.2014
  дата объявления результатов: 11.12.2014
  тема: Дизайн
  город: Москва
  открыт для: архитекторов, дизайнеров, а также студентов профильных ВУЗов, живущих в Москве и Московской области.
  регистрационный взнос: нет
  награда: призовой фонд: 5500 евро, поездки в Европу, работы победителей конкурса будут опубликованы на сайте Галереи Neuhaus без ограничения во времени; ценные и денежные призы от спонсоров.
  организатор: Галерея NEUHAUS
  контакты: Тел.: (495) 780-47-57
[email protected]
  ссылки: Подробная информация
  Тема конкурса 2014 года: Цвет и свет: игра с настроением.
  Участникам конкурса предстоит разработать дизайн-проект интерьера с использованием продукции компании-спонсора OCCHIO. Кроме того, в интерьер квартиры необходимо вписать мебель определенных производителей. Дизайн-проект создается на основе чертежей апартаментов «Квартала JAZZ». Конкурсантам нужно будет также придумать легенду о том, кто же живет в этих апартаментах. Победителей ждут денежные призы, сертификаты и ценные подарки от спонсоров.
  пресса-статьи:
  Наталия Шустрова. Интерьер квартиры с мансардой // Архиблог Шу , 26.02.2015
 
связанные события:
  07.10.2013 - 05.12.2013
конкурс

Интерьер – Дизайн – Neuhaus 2013 (Москва)
  15.10.2012 - 10.12.2012
конкурс

Интерьер-Дизайн-Neuhaus 2012 (Москва)
  20.01.2012 - 16.03.2012
конкурс

Интерьер-Дизайн-Neuhaus 2011 (Москва)
  30.11.2009
конкурс

Интерьер-Дизайн-Neuhaus 2009
пресс-релиз:
Цели и задачи конкурса для Галереи – привлечение молодых архитекторов для создания концептуальных дизайн-проектов на базе заданных чертежей реального жилого комплекса с использованием продукции партнеров Галереи дизайна и интерьеров NEUHAUS.

В этот раз Генеральным партнером конкурса стала представляемая Галереей NEUHAUS немецкая компания OCCHIO, которая специализируется на производстве уникальных светильников. Одно из изобретений компании – светильники, способные с помощью цветного или белого, направленного или рассеянного света менять общую атмосферу пространства. Благодаря такому партнеру и родилась тема конкурса 2014 года:  «Цвет и свет: игра с настроением».

В этом году участникам будет предложено сделать дизайн-проект интерьера квартиры на базе чертежей апартаментов «Квартала JAZZ», предоставленных генеральным партнером конкурса компанией SMINEX. "Квартал  JAZZ" - жилой квартал бизнес-класса, расположенный  в центре Москвы, на первой линии Сущевского вала. Внешний облик квартала JAZZ и сам прекрасно «подыгрывает» теме конкурса «Цвет и Свет»: корпуса комплекса отличаются яркими фасадами и выразительными высокими окнами.   Автор проекта - Архитектурное бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана, архитектора с мировым именем, что, несомненно, делает работу над чертежами квартала особенно интересной и  привлекательной для творческой молодежи.

Тему цвета поддержит еще один партнер конкурса – компания MANDERS, лучший магазин английских красок за пределами Великобритании. Участники пройдут семинары и узнают все о лучших британских производителях красок, тонкостях коллеровки и самых свежих цветовых тенденциях.

Конкурсантам предлагается  самим придумать «легенду», кто будет жить в апартаментах Квартала Jazz и разыграть красочную тему 2014 года, исходя из этой истории. Обязательное условие – вписать в интерьер продукцию компании-спонсора бренда OCCHIO и частично использовать мебель марок, предлагаемых Галереей Дизайна и  Интерьера NEUHAUS. Выбор марок, представляемых компанией настолько велик, что участники без труда могут «разыграть» из них интерьер в любой стилистике: от минимализма до современной классики.

В рамках конкурса предусмотрен целый ряд образовательных семинаров: от изучения предукции компаний-партнеров довстречи с архитекторами квартала JAZZ.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки