Лучший проект фасада таунхауса в средиземноморском стиле
конкурс
национальный
открытый
dead-line регистрации:
10.10.2014
dead-line подачи проектов:
10.10.2014
дата объявления результатов:
01.11.2014
тема:
Архитектура
регистрационный взнос:
нет
награда:
автор лучшего проекта получит постоянную работу в мастерской Сергея Эстрина
организатор:
ООО «Архитектурная мастерская Сергея Эстрина»
контакты:
pr@estrin.ru
Тел.: +7 (926) 553 96 70
ссылки:
архитекторы:
Сергей Эстрин
мастерская:
Архитектурная мастерская Сергея Эстрина
Открытый конкурс на замещение вакансии архитектора в Архитектурной мастерской Сергея Эстрина.
Архитектурная мастерская Сергея Эстрина ищет архитектора. Чтобы поучаствовать в конкурсе на замещение вакансии, необходимо выполнить задание: придумать фасад блокированного таунхауса в средиземноморском стиле для определенного клиента. Все присланные работы будут опубликованы и прокомментированы руководителем мастерской.
пресс-релиз:
«Мы ищем увлеченного профессионала, креативного, готового предлагать свои идеи, учиться и набираться опыта, работать над текущими объектами в нашей команде».
Участникам конкурса предлагается представить свой вариант фасада блокированного таунхауса в средиземноморском стиле. Будущие жильцы дома – успешные предприниматели, ценители как европейской функциональности, так и южной роскоши. Для этих людей важны ценности и традиции больших семей, они также любят широкие дружеские застолья. Предполагаются просторные террасы или глубокие балконы.
Работы, присланные на конкурс по e-mail, будут опубликованы на сайте мастерской с подробным комментарием Сергея Эстрина. (По желанию в конкурсе можно принять участие анонимно). Автор лучшего проекта получит постоянную работу в мастерской.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.