пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Иллюзия внутри

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 25.08.2014
  dead-line подачи проектов: 25.08.2014
  дата объявления результатов: 01.09.2014
  тема: Дизайн
  открыт для: архитекторов, дизайнеров, декораторов, технологов, проектных организаций, конструкторских бюро, производственных предприятий, строительных организаций, дизайн-студий и мастерских, студентов и преподавателей профильных вузов и факультетов
  регистрационный взнос: нет
  награда: три финалиста оформят тренд-инсталляцию на выставке Heimtextil Russia 2014; 1-е место – поездка на выставку Heimtextil 2015 во Франкфурт; 2-е место – электрогриль Tefal; 3-е место – набор косметики от Neutrogena, Le Petit Marseillais и Clean&Clear.
  организатор: Международная выставка Heimtextil Russia
журнал «ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН»
при поддержке Pinwin.ru
  ссылки: heimtextil.ru
  Конкурс для дизайнеров и архитекторов на лучший принт для обоев или текстиля.
  Конкурсантам необходимо разработать принт для обоев или текстиля, который бы вписывался в стилистику трендбука выставки Heimtextil 2014/2015. Основных тренда два: Прогресс и Возрождение. «Прогресс», в свою очередь, делится на темы: «Столкновение» и «Создавая природу», а «Возрождение» – на «Превознося чистоту» и «Реновация ремесла».

Конкурсный проект обязательно должен включать визуализацию с примером использования данного принта в интерьере.
 
пресс-релиз:
Цели конкурса: популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, представление широкой публике и потенциальным заказчикам новых перспективных направлений в современном дизайне интерьера, выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды, привлечение внимания инвесторов и производителей к идеям, получившим высокую оценку компетентного жюри конкурса.

Для участия необходимо прислать графический рисунок/скетч/набросок крупного плана рисунка (принта) для обоев или текстиля, сопровожденный 3D визуализацией применения этого принта в интерьере любой комнаты. Дизайн рисунка(принта) должен соответствовать одной из тем трендбука Heimtextil 2014/15.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки