пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

ARTикуляция

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 15.05.2014
  dead-line подачи проектов: 15.05.2014
  тема: Дизайн
  город: Москва
  открыт для: молодых архитекторов, дизайнеров, художников и скульпторов, студентов
  регистрационный взнос: нет
  награда: проекты финалистов будут реализованы; 1-е место – стипендия на двухнедельный интенсивный курс немецкого языка в одном из филиалов Гёте-Института в Германии; 2-е место – стипендия на курс немецкого языка в Гёте-Институте в Москве.
  организатор: Гёте-Институт в Москве
  контакты: [email protected]
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Конкурс на создание оригинальных, необычных и экспрессивных объектов, визуально воплощающих немецкий язык.
  Гёте-Институт предлагает конкурсантам придумать оригинальный объект, который будет реализован и выставлен в Саду «Эрмитаж» во время сентябрьского Фестиваля немецкого языка и литературы. Основное требование одно – арт-объект должен визуально воплощать немецкий язык.
 
пресс-релиз:
Принять участие в конкурсе можно, авторизовавшись на CITYCELEBRITY и опубликовав заявку в разделе проекта до 15 мая 2014 года. Заявка должна содержать презентацию проекта в формате PowerPoint или PDF (рекомендуем сервис для размещения материалов: slideshare). Также вам понадобится предоставить подробно расписанный бюджет, необходимый для реализации проекта, на почту [email protected].

Победителя конкурса «ARTикуляция» выберет экспертное жюри в составе Астрид Веге, руководителя отдела культурных программ Гёте-Института в Москве, и признанных художников из Германии и России.

Отбор конкурсных работ будет проводиться до 31 мая, после чего финалисты конкурса получат гранты на реализацию проектов к 10 августа 2014 года. Предварительный смотр конкурсных объектов состоится 20 августа, а во время фестиваля 13-14 сентября в саду «Эрмитаж» российско-германское жюри выберет лучший объект и наградит победителя стипендией на двухнедельный интенсивный курс немецкого языка в одном из филиалов Гёте-Института в Германии. Участник, занявший второе место, получит стипендию на курс немецкого языка в Гёте-Институте в Москве. Остальным финалистам будут вручены поощрительные призы.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки