пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Конкурс на участие в международном воркшопе «Ревитализация Телички»

конкурс международный открытый градостроительство
  dead-line регистрации: 01.04.2014
  dead-line подачи проектов: 01.04.2014
  тема: Урбанистика
  страна: Украина
  город: Киев
  открыт для: выпускников и студентов архитектурных вузов
  регистрационный взнос: нет
  награда: участие в международном воркшопе, кураторами которого выступает бюро Wonderland из Австрии; проживание и питание за счет организаторов
  организатор: Оргкомитет CANactions2014
  контакты: [email protected]
  ссылки: canactions.com
  Международный воркшоп в рамках фестиваля СANactions 2014.
  В рамках фестиваля СANactions будет проходить еще и воркшоп, кураторами которого выступит команда из Австрии – Wonderland. В рамках воркшопа участникам, студентам и выпускникам архитектурных вузов, предстоит разработать детальный проект ревитализации Телички – заброшенной промышленной территории в самом центре Киева.

Работа будет проходить в дни фестиваля, с 12 по 17 мая 2014, а предварительные проекты и портфолио участники должны успеть подать до начала апреля.
 
связанные события:
  12.05.2014 - 17.05.2014
фестиваль

Сanactions 2014
  25.04.2014 - 27.04.2014
конкурс

Киев, который создается пользователями
пресс-релиз:
Теличка – это 204 гектаров заброшенной промышленной зоны в самом центре Киева (всего семь километров от Майдана Независимости) вдоль Днепра. Катализатором развития этой зоны должен стать «Арт -кластер» – бывший Экспериментальный механический завод. Среди большого количества мероприятий, которые уже проходят на этом арт-кластере, наиболее успешным является фестиваль «Gogolfest». Этот культурный центр может стать лабораторией не только для урбанистических изменений промышленной зоны Теличка, но и будущих изменений всего Киева.

Именно поэтому цель нашего воркшопа – выявить и повысить потенциал этой территории, а также разработать действенный проект ее развития.

Куратором воркшопа выступает команда Wonderland из Австрии. Это основанное в Вене сообщество для обмена опытом, информацией и знаниями молодых специалистов из Европы в архитектурной и градостроительной практике. С 2002 г. Wonderland инициирует совместные международные проекты для содействия развитию и обмена европейским опытом.

Приняв участие в воркшопе, вы получите ценный опыт сотрудничества в интернациональной команде под руководством выдающихся архитекторов и урбанистов из Европы, а также местных экспертов.

Все средства за проживание и питание покрываются организаторами, к тому же отсутствует какая-либо оплата за участие в мероприятии.

Для того чтобы принять участие в воркшопе на конкурсной основе вам необходимо:
  • Быть выпускником или студентом архитектурного вуза с квалификационным уровнем не ниже степени бакалавра;
  • Обязательно владеть английским языком;
  • Подать собственное резюме, мотивационное письмо и сам конкурсный архитектурный проект.
  • Проекты и анкету необходимо отправить по электронной почте [email protected] не позднее 1 апреля 2014 в 18.00. по киевскому времени.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки