пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Интерьер c Mr.Doors 2014

конкурс национальный открытый дизайн
  dead-line регистрации: 20.04.2014
  dead-line подачи проектов: 20.04.2014
  дата объявления результатов: 10.06.2014
  тема: Дизайн
  открыт для: архитекторов, дизайнеров, декораторов
  регистрационный взнос: нет
  награда: Номинация «Дизайн интерьера»: 1-е место – 300 т.р; 2-е место – 200 т.р; 3-е место – 100 т.р; Номинация «Декорирование»: 1-е место – 200 т.р; 2-е место – 150 т.р; 3-е место – 75 т.р. Все призы выдаются в виде сертификатов на приобретение мебели Mr.Doors
  организатор: Компания Mr.Doors
  контакты: [email protected]
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Новый конкурс от компании Mr.Doors.
  Компания Mr.Doors второй год подряд проводит конкурс на проект интерьера жилого помещения с использованием корпусной мебели. На этот раз в соревновании могут принять участие как архитекторы или дизайнеры, так и декораторы – предусмотрены две соответствующие номинации: «Дизайн интерьера жилого помещения с использованием корпусной мебели» и «Проект декоративного оформления комнаты».

Сначала будут выбраны (и награждены) региональные победители конкурса, среди которых затем выберут общероссийских победителей в каждой из категорий.
 
связанные события:
  15.04.2013
конкурс

Интерьер с Mr.Doors - конкурс для дизайнеров
пресс-релиз:
Прошедший в 2013 году первый конкурс «Интерьер с Mr.Doors» вызвал живой отклик в профессиональном сообществе. Его участниками стали дизайнеры интерьера и архитекторы из 107 городов России и ближнего зарубежья. Был заявлен 221 проект. Призовой фонд 1 млн. 800 тыс. рублей решением жюри распределили между 6 призерами и победителями в двух номинациях.

В этот раз конкурс открыт для граждан России и проходит в форме общероссийского чемпионата. Дизайнеры из регионов соревнуются между собой сначала за региональные призы, а затем среди лучших региональных участников жюри выберет тройку абсолютных победителей в каждой из двух номинаций.

Первая номинация – «Дизайн интерьера жилого помещения с использованием корпусной мебели» – адресована архитекторам и дизайнерам интерьера, которые могут заявить как готовые, так и нереализованные проекты.

Вторая номинация – «Проект декоративного оформления комнаты» – предназначена для декораторов, как профессионалов, так и начинающих.

Общий призовой фонд конкурса составляет 2,315 млн. рублей и будет распределен не только между победителями в общем зачете, но и между авторами лучших проектов в регионах.

Призом зрительских симпатий наградят автора проекта, набравшего наибольшее количество голосов посетителей сайта конкурса. Дополнительно участников ждут специальные призы от партнеров конкурса, о чем будет объявлено позднее.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки