пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Штаб-квартира: от архитектуры к детали

лекция Архитектура
  дата: 21.05.2015
  город: Москва
  адрес: Swissotel Красные Холмы
Космодамианская наб., 52, стр. 6
  организатор: OfficeNEXT
  контакты: София Нугманова
+7 926 0130529
s.nugmanova@officenext.ru
  ссылки: Программа конференции>>>
  архитекторы: Сергей Чобан
  мастерская: СПИЧ
    Tchoban Voss Architekten
  Сергей Чобан выступит на конференции Office Dialogue Moscow.
 
связанные события:
  21.05.2015 09:30
конференция

Office & Design Dialogue 2015
пресс-релиз:
21 мая в рамках конференции Office Dialogue Moscow известный архитектор, руководящий партнер бюроSPEECH и глава берлинского офиса бюро nps tchoban voss Сергей Чобан выступит с лекцией на тему «Штаб-квартира: от архитектуры к детали». 

На примере нескольких реализованных проектов штаб-квартир (офис ВТБ в башне «Федерация» в Москве, банк «Санкт-Петербург», офисы компании C&A и E-plus в Дюссельдорфе, штаб-квартира Coca-Cola в Берлине) архитектор расскажет о ключевых принципах создания представительств ведущих корпораций и банков. Как формируется архитектурный образ, призванный стать «визитной карточкой» компании? За счет чего знаковое здание способно стать по-настоящему комфортным не только для его пользователей, но и для всех горожан? Каким должен быть интерьер штаб-квартиры и какое влияние ее архитектурное решение оказывает на дизайн отдельных элементов внутреннего оформления? На эти и другие вопросы Сергей Чобан ответит в ходе своего выступления.

Сергей Чобан - член Союза немецких архитекторов (BDA), Союза архитекторов России и Союза художников России, академик Московского отделения Международной академии архитектуры и почетный академик Российской академии художеств, обладатель архитектурных премий, участник различных архитектурных выставок, член жюри Best Office Awards. 

Профессиональная конференция в области дизайна и менеджмента современного офиса Office Dialogue Moscow пройдет 21 мая 2015 года в рамках международного проекта Office&Design Dialogue в Конференц-центре Swissotel Красные Холмы.

Участие в конференции архитекторов, дизайнеров, представителей заказчиков и девелоперов – бесплатное при условии регистрации на портале www.officenext.ru и последующего получения электронного приглашения от организаторов. Для поставщиков товаров и услуг - вход по платным билетам! Стоимость билета - 10 000 рублей.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки