RSS

Здание Инфобанка, Москва

информация:

  • статус
  • даты
    1998
  • место

    просп. Вернадского, 87
  • функция
    /

Избранные архитекторы:

  • Тоёо Ито
  • Николас Гримшо
  • Заха Хадид
  • Питер Айзенман
  • Джон Поусон
  • Стивен Холл
  • Арата Исодзаки
  • Эдуарду Соту де Мора
  • Жан Нувель

Проект из каталога (случайный выбор)

Избранные постройки:

  • Новая Голландия
  • Стадион «Сан-Никола»
  • Комплекс «Атлантик-ярдс»
  • Факультет изящных искусств, музыки и дизайна Бергенского университета
  • Королевский Датский оперный театр
  • Драматический театр Уайли
  • Музей Хепуорт – Уэйкфилд
  • Олимпийский велодром
  • Церковь Дио Падре Мизерикордиозо

Зарубежные новости

Технологии:

15.03.2023

Секреты идеальной современной кухни


ИП Семенова Ирина Александровна
13.03.2023

Свет для будущих поколений

Компания SWG | Светодиодное освещение оборудовала специализированную учебную лабораторию при Московском государственном строительном университете и запустила совместную с вузом программу обучения профессионалов интерьерного освещения.
SWG
06.03.2023

Благородный металл

Сегодня парадные лобби жилых комплексов – это отдельное произведение дизайнерского искусства. Рассказываем, как в их оформлении используется продукция компании HÖGER – производителя уникальных интерьерных деталей из металла
HÖGER
03.03.2023

Компания Hilti усиливает локальное производство

Øglaend System, подразделение группы компаний Hilti, производит кабеленесущие системы, которые можно использовать на объектах любой сложности: от нефтяных платформ до торговых центров. Генеральный директор Дмитрий Клименко рассказал Архи.ру о расширении производства в Санкт-Петербурге и запуске новых линеек для фасадных систем Hilti.
HILTI
17.02.2023

Скрафтить площадку

На примере игровых комплексов «Хоббики» – лидера в производстве уличной мебели – рассказываем, в чем преимущества крафтового подхода к оборудованию детских площадок
Хоббика
другие статьи