Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.08.2022

20 – 21 октября компания РИВЕРКЛАК примет участие в Арена Форум 6.0

Мастерская:
Riverclack

Приглашаем наших партнеров и всех желающих посетить стенд Riverclack в рамках Арена Форум 6.0, одной из ведущих конференций и выставок по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными объектами различного масштаба.

Выставка пройдет в многофункциональном спортивном комплексе «Чкалов Арена», 20 – 21 октября 2022 г., начало в 10.00.

На стенде Риверклак представит свою эксклюзивную продукцию – кровельное покрытие Riverclack®, не имеющую аналогов на российском рынке. Известная своей непревзойденной гибкостью, высокой прочностью, простотой в установке и долговечностью, продукция Riverclack®   вне конкуренции для масштабных, в том числе спортивных, так и для маленьких проектов. Кровельное покрытие Riverclack® оправдывает себя в самых сложных климатических условиях в мире. Запатентованная система замка с дренажным каналом позволяет достичь полной водонепроницаемости кровли. Благодаря своим уникальным характеристикам Riverclack® воплощает самые невероятные замыслы архитектора. Riverclack® подвластны любые формы и объемы. 
 
В рамках деловой программы выставки директором по развитию ООО «Риверклак» Константином Косаревым совместно с ведущим архитектором компании Марчелло Андриани будет представлена презентация об уникальных возможностях кровельных системы Riverclack® на примере реализованных объектов, таких как, к примеру, «Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках» и других не менее масштабных проектов.
По всем вопросам просим вас обращаться по контактам ниже.

 
ПОЛУВЕКОВАЯ ИСТОРИЯ
RIVERCLACK – ведущая компания на российском рынке промышленного фальца с уникальной итальянской технологией.
Во всём мире бесчисленные строения обладают защитой и красотой систем Riverclack®: от ледовых дворцов и аэропортов до промышленных и жилых строений. В России компания РИВЕРКЛАК представлена такими масштабными проектами как: Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках (Москва), крупнейший в Европе  Транспортно-пересадочный узел «Рязанская» (Москва),  международные аэропорты: Курумоч в Самаре,  Пулково в Санкт-Петербурге, аэропорт им. Леоново в Кемерово, Торгово-развлекательный центр  «Грозный Молл» в Грозном, ледовые арены: Ледовый Дворец «Кузбасс» в Кемерово, ледовая арена «Новосибирск-Арена» в Новосибирске и многие другие.