Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

02.10.2020

Архи-события: 5–11 октября

Вебинар по конкурсной фотосъемке, форум Business & Design Dialogue и выставка Арх Москва, в программе которой около сотни мероприятий.

Во вторник Kerama Marazzi организует вебинар для архитекторов, дизайнеров и декораторов – по фотосъемке конкурсных интерьеров. Урок проведет интерьерный фотограф Константин Дубовец.

В четверг в Music Media Dome состоится форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue, который по традиции завершится церемонией вручения премии Best Office Awards 2020.

Источник: archmoscow.ru

Главным событием недели станет долгожданная выставка Арх Москва, в деловой программе которой в этом году – более 90 мероприятий. Выставка будет проходить с 8 по 11 октября в Гостином дворе. Среди спецпроектов этого года – Ok. I need an action от бюро Blank Architects, «Москва: значимо!» (о самых «влиятельных» столичных постройках), «Постоянное – Временное» (инсталляция Николая Лызлова), Человек + Архитектура от бюро Megabudka и другие. Расскажем о программе подробнее в отдельном материале.

Больше анонсов можно найти здесь.