Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

03.09.2019

Новое здание Посольства Швейцарской Конфедерации в Москве

Объект:
Посольство Швейцарии в России
Адрес:
Россия, None, Москва.
Мастерская:
Condair

Компания Condair выступила бронзовым спонсором открытия нового здания Посольства Швейцарской Конфедерации в Москве.

18 июня 2019 года состоялось торжественное открытие нового здания Посольства Швейцарии в России. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и Глава Департамента иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис (Ignazio Cassis) совместно провели официальную церемонию. В ней приняли участие высокопоставленные представители российского парламента, федеральных ведомств, политических и деловых кругов Швейцарии и России.
Общественному вниманию было представлено здание в духе «Тичино тенденца», спроектированное швейцарским архитектурным бюро Brauen Waelchli Architectes. Помещения нового здания Посольства оборудованы системами увлажнения воздуха Condair для поддержания оптимального микроклимата на рабочих местах сотрудников. На период проведения торжественных мероприятий мы оснастили внутренний двор здания по периметру форсуночными системами увлажнения ML Flex и ML Solo для охлаждения воздуха в условиях жаркой погоды.


Право разрезать одну из красных атласных лент в честь открытия вместе с Ивом Россье (Yves Rossier), послом Швейцарии в России, разделила Елизавета Лихачева, директор Государственного музея архитектуры имени А.В. Щусева, экспонаты которого защищают от колебаний влажности в залах музея увлажнители DefensorРН15/28.