Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

03.06.2019

Компания «Ладный Дом» представила весь ассортимент натуральной керамической черепицы на выставке MosBuild

Мастерская:
Компания «Ладный Дом Компани»

Компания «Ладный Дом» традиционно, уже 9-ый раз подряд, приняла участие в крупнейшем отраслевом событии – международной выставке MosBuild-2019.

Источник: ladnydom.ru

2019 год ознаменовал для выставки не только знаменательную дату, но и новое место проведения. Теперь мероприятие расположилось на известной современной площадке – МВЦ «Крокус Экспо». Обновления коснулись не только MosBuild, но и ассортимента «Ладный Дом».
Источник: ladnydom.ru

Кровельный сегмент стенда представлял из себя многообразие форматов черепицы. Были представлены:
Источник: ladnydom.ru
Источник: ladnydom.ru

На этой выставке мы впервые представили модель кирпича ручной формовки Nelissen Dubio. Уникальность Dubio заключается в особом внешнем виде, производящем впечатление чередования в кладке тонких кирпичиков. Такой эффект достигается благодаря узкой бороздке, которая пересекает каждый брикет материала. Особым вниманием пользовалась плитка с пропилом для вентфасадов ручной формовки, производство того же Nelissen. Мы подготовили ее специально для мероприятия, чтобы продемонстрировать все возможности продукции завода.

На стенде мы представили «свежую» нотку нашего спектра товаров – немецкий клинкерный кирпич Hebrok. В зоне Hebrok можно было увидеть, как классический клинкер в популярных цветах, так и с востребованной поверхностью Wasserstrich.

Особый интерес, в этом году, вызвали дымоходные системы Schiedel. Посетители подолгу задерживались в этой части стенда, подробно обсуждая с сотрудниками «Ладный Дом» преимущества представленных моделей.

Каждый MosBuild для нас – это дополнительная возможность пообщаться с текущими и потенциальными партнерами и клиентами. Надеемся, что консультации и советы наших менеджеров, произведенные в выставочные дни, будут полезны для выбора правильного материала.
 Источник: ladnydom.ru
Источник: ladnydom.ru
 Источник: ladnydom.ru
Источник: ladnydom.ru
 Источник: ladnydom.ru
Источник: ladnydom.ru

Юбилейную выставку посетили 77 338 человек, что на 19% больше количества посетителей MosBuild-2018, из них: 19 802 представителя предприятий оптовой торговли 16 521 представитель розничной торговли 11 207 специалистов, занимающихся строительством зданий 10 077 дизайнеров интерьера.
 
Источник: ladnydom.ru