Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.06.2018

Архи-события: 25 июня–1 июля

Тест-драйв профессии дизайнера, новая выставка в Музее архитектуры, Дни промдизайна в Сколково и Архстояние детское.

Уже в третий раз представители дизайнерского и технологического сообщества соберутся на площадке Технопарка Сколково, чтобы обсудить, как сделать мир удобнее и продуктивнее, не забывая о красоте и эргономике. Дни промдизайна в этом году пройдут с 26 по 28 июня.

Шухов Лаб во вторник приглашает на день открытых дверей международной магистерской программы «Прототипирование городов будущего».

Архитектурная школа МАРШ в этом году впервые представляет широкой публике работы всех курсов бакалавриата и магистратуры, зарождая таким образом традицию ежегодных итоговых выставок. Выставка «МАРШоу» будет открыта для посещения с 27 июня по 30 июля.

Изображение предоставлено МШД
Изображение предоставлено МШД

В Музее архитектуры в среду начнет работу выставка "Сильвио Данини – последний придворный архитектор", приуроченная к 150-летию со дня рождения императора Николая II, столетию гибели царской семьи и 150-летию со дня рождения самого архитектора.

Международная школа дизайна приглашает на «тест-драйв» всех желающих примерить на себя роль дизайнера. Практические занятия от ведущих преподавателей IDS позволят погрузиться в атмосферу творчества и прочувствовать профессию изнутри.

Наконец, с 29 июня по 1 июля в Никола-Ленивце пройдет ежегодное Архстояние детское. Юных посетителей ждет насыщенная интересная программа, новые объекты от художников и архитекторов и даже ночное факельное шествие к реке.