Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

31.03.2017

Архи-события: 3–9 апреля

Новая выставка в Музее архитектуры, дискуссия о московском метро, public talk в МАРШ и шоу-рум элитной недвижимости.

В понедельник Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» проведет дискуссию, посвященную истории и современности московского метро. Специальный гость – главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

В МАрхИ начнет работу ежегодная конференция «Наука, образование и экспериментальное проектирование».

Очередное открытое мероприятие в МАРШ – открытый диалог литературного критика Анны Наринской и архитектора Евгения Асса. Речь пойдет о простоте и сложности в искусстве и жизни.

С 4 по 7 апреля в «Экспоцентре» будет работать международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. Читатели Архи.ру могут посетить выставку бесплатно, указав при оформлении билета промокод: mbw17iRIHR.

Фото предоставлено проектом «Свобода доступа»
Фото предоставлено проектом «Свобода доступа»

В среду в здании Российской академии архитектуры и строительных наук пройдет конференция по истории русского деревянного зодчества.

6 апреля в галереях «Времена года» откроется ежегодная весенняя выставка эксклюзивных объектов Москвы, Подмосковья и зарубежья – Showroom элитной недвижимости.

В Музее архитектуры с 8 апреля по 9 мая будет открыта для посетителей выставка Натальи Золотовой «Благовещение. Свет в камне».

По традиции, рекомендуем принять участие в пешеходных и автобусных архитектурных экскурсиях по Москве.