Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

29.01.2016

Архи-события: 1–7 февраля

Международный воркшоп для архитекторов в Махачкале, лекции и дискуссии в Музее архитектуры, новый сезон «Архишколы на Гранатном».

В понедельник, 1 февраля, в архитектурной школе МАРШ начнутся занятия зимнего интенсивного курса "Автоматизированное проектирование с Grasshopper". В Махачкале в этот день стартует международный воркшоп по проектированию образовательного центра «Пространство образования будущего». Вторник – первый день работы крупной отраслевой выставки “Aqua-Therm Moscow 2016”, где будут представлены последние новинки в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования.

Иллюстрация предоставлена архитектурной школой МАРШ
Иллюстрация предоставлена архитектурной школой МАРШ

В среду в рамках проекта «Архишкола на Гранатном» в ЦДА пройдет лекция-репортаж, на которой расскажут о прошедших европейских выставках: imm в Кельне и Maison&Objet в Париже. В Музее архитектуры состоится первое мероприятие дискуссионной программы медиа выставки бюро MLA+ «Город. Район. Дом». Еще два события, которые можно будет посетить здесь: открытие выставки «Без / Предельность: фотографии Аддо Тринчи» и презентация книги «Русское деревянное. Взгляд из XXI века».

Также желающие могут принять участие в архитектурных экскурсиях по столице.