пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Репортажи с европейских выставок imm в Кельне и Maison&Objet в Париже

лекция Дизайн
  дата: 04.02.2016 18:30
  город: Москва
  адрес: Центральный дом архитектора
Гранатный пер., 7-9, м. Баррикадная
  организатор: Союз московских архитекторов
Компания ArchiStudio
  контакты: [email protected]
(985) 410 00 76
  ссылки: Регистрация>>>
  Лекция в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном».
 
пресс-релиз:
Программа «АРХИШКОЛА на Гранатном» продолжается и эксперты компании ArchiStudio с удовольствием представляют всем, кто интересуется новейшими тенденциями в мире дизайна, наиболее интересные наблюдения и результаты своих поездок на выставки imm в Кельне и Maison&Objet в Париже.

По итогам выставок можно заключить, что этот год для дизайнеров во всем мире начался ярко и разнообразно. Не могут не радовать новые тенденции в цветах отделок и обивок мебели. Многие компании представили свои бестселлеры в обновленном виде.  Помимо экспозиций на выставках, фабрики AGAPE, CASSINA, POLTRONA FRAU, CAPPELLINI также показали  свою вневыставочную программу об интерьерах будущего в шоу-румах на территории города. Например, в шоу-руме CAPPELLINI в Париже были спроектированы несколько жилых зон идеального дома с предметами мебели, системами хранения и аксессуарами не только в строго европейской стилистике, но и с акцентными решениями, построенными на симбиозе различных культур, языков и материалов.

Бренд MISSONI HOME традиционно представила выставке в Париже очередное  ежегодное обновление коллекций по всем направлениям, и как всегда, на этой премьере присутствовала легендарная Розита Миссони. Неисчерпаемая фантазия в рисунках, цветах и фактурах покоряет с первого взгляда. Стилизованные народные орнаменты выглядят в современных интерьерах всегда гармонично. Для каждой группы тканей: постельное белье, халаты, полотенца, обивочные ткани – разрабатываются колористика, графика и масштаб рисунка.
Новый 2016 год еще только начался, а уже произошло столько интересных событий в мире дизайна!  Архистудия готова поделиться с Вами своими впечатлениями!

И еще сюрприз для наших слушателей,  в рамках проекта «АРХИШКОЛА на Гранатном» арх. Ольга Бехнева представит выставку: серию работ «Гранаты на Гранатном» - 365 зерен граната. Открытие выставки в 18.30

Проект «Архишкола на Гранатном»

Серия лекций и мастер-классов ведущих западных архитекторов и дизайнеров о истории промышленного дизайна, новинках индустрия и реализованных проектах.

Партнер мероприятия:

Компания ARCHISTUDIO - представительство дизайнерской итальянской мебели, света, текстиля и аксессуаров от всемирно известных производителей: FLOS, MISSONI HOME, AGAPE, CAPPELLINI, ERNESTOMEDA, EGO и т.д. Для фабрик, которые представляет ARCHISTUDIO, проектировали и проектируют Заха Хадид, Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Акилле Кастильони, Пьеро Лиссони, Патрисия Уркиола, Родольфо Дордони и многие другие уважаемые дизайнеры и архитекторы.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки