RSS
26.01.2011

Отдыхайте в "Суханово" со скидкой

информация:

  • где:
    Россия. Москва

В дни зимних каникул, дом творчества архитекторов «Суханово» предоставляет студентам и преподавателям архитектурных вузов уникальную возможность отдохнуть в Усадьбе князей Волконских со скидкой 20%!

Именно эта усадьба послужила прототипом имения князя Болконского в романе Л.Н.Толстого «Война и мир».

С формированием архитектурного ансамбля усадьбы связывают имена самых видных архитекторов – Афанасия Григорьева, Доменико Жилярди, Карла Росси, Василия Стасова, Адама Менеласа, Джакомо Кваренги.

Вашему вниманию предлагается номерной фонд, расположенный в зданиях, имеющих многовековую историю. Стоимость размещения в двухместных номерах от 2500 руб. в сутки с 3-х разовым питанием.

На территории усадьбы есть озерная финская сауна, бильярд, настольный теннис, прокат коньков и лыж. Так же во дворце усадьбы располагается уникальный библиотечный фонд с редкими изданиями XIX века.

Союз Архитекторов России, ДТ «Суханово» (495) 541-05-76
Комментарии
comments powered by HyperComments