RSS
12.04.2010

С юбилеем, «ДА-ДА»!

  • Дизайн
Школа искусств «ДА-ДА» - одно из старейших учебных заведений архитектурно-
дизайнерского профиля в стране. Фото школы искусств «ДА-ДА» Школа искусств «ДА-ДА» - одно из старейших учебных заведений архитектурно- дизайнерского профиля в стране. Фото школы искусств «ДА-ДА»

информация:

  • где:
    Россия. Набережные Челны

В марте отметила 20-летний юбилей детская школа искусств «ДА-ДА».

Школа искусств «ДА-ДА» из Набережных Челнов – одно из старейших в стране учебных заведений архитектурно-дизайнерского профиля. За годы работы в школе сложился замечательный коллектив педагогов – опытных мастеров своего дела, преданных архитектуре и детям. Своеобразный творческий почерк «ДА-ДА» ярок и узнаваем. Идеи и дизайнерские проекты учеников и преподавателей школы, воплощенные в жизнь, можно увидеть в Набережных Челнах и других городах России. Школа «ДА-ДА» – бессменный участник и многократный лауреат Международного фестиваля «Зодчество», всероссийских и региональных фестивалей и выставок. Ее выпускники, ставшие архитекторами, художниками, дизайнерами, работают сегодня не только в нашей стране, но и за рубежом.

Газета «СА» поздравляет «ДА-ДА» с прекрасным юбилеем! 20 лет для школы – возраст солидный. Многое уже сделано, но еще больше – впереди. Новых свершений и творческих побед!
Комментарии
comments powered by HyperComments

другие тексты: