пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Моделирование солнечного климата города

мастер-класс современная архитектура
  дата: 26.11.2013 15:00
  город: Москва
  адрес: 1-й Зачатьевский переулок, дом 4 (м. Кропоткинская, м. Парк Культуры), Большой конференц-зал
  организатор: Рекламно-информационное агентство «АРД»
  ссылки: www.greenproekt.com
Регистрация на мероприятие >>>
  Мастер-класс архитектора Евгенио Морелло (Италия) в рамках IV Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект»
 
связанные события:
  26.11.2013 - 27.11.2013
фестиваль

Зеленый проект 2013
пресс-релиз:
Еудженио Морелло (Eugenio Morello) — архитектор по образованию, является доцентом кафедры Градостроительного проектирования в POLIMI с 2010 года, соруководителем исследовательский группы Лаборатории градостроительного моделирования (www.labsimurb.polimi.it) и организатором конференции EAEA 2013 — Envisioning Architecture: Design, Evaluation, Communication Conference. Научные интересы: качество окружающей среды города и городской морфологии.

Еудженио Морелло работает в частности с цифровым моделированием и прогнозированием поведения модели пространства для интеграции экологических аспектов и энергетических систем в рамках разработки устойчивой архитектуры городских районов (www.eugeniomorello.eu).

Ранее Евгенио Морелло был докторантом и научным сотрудником у Роберто Rocca в Лаборатории изучения пространства человека, POLIMI (2009) и в Лаборатории изучения города в Массачусетском технологическом институте (2008). Он имеет степень доктора наук в направлении средового дизайна и строительных технологий POLIMI (2006).


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки