пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

БВШД. Открытые защиты дипломов

презентация Дизайн, Образование
  дата: 14.06.2017 - 17.06.2017 10:00
  город: Москва
  адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 10, стр.3, 5 этаж
  организатор: Британская высшая школа дизайна
  ссылки: Регистрация>>>
  Дизайнеры интерьера из Британской высшей школы дизайна представят выставку-показ проектов общественных и частных пространств.
 
пресс-релиз:
14 и 17 июня в Британской высшей школе дизайна пройдут открытые защиты дипломных проектов курса «Дизайн интерьера». На показе представят более 30 концептов, среди которых интерьеры общественных и частных пространств.

В рамках финального проекта в БВШД студенты всегда работают с реально существующими пространствами. В этом году, следуя тенденциям рынка, начинающие дизайнеры создавали интерьер не только для квартир, домов, ресторанов, но и выбрали актуальные сегодня объекты: центр кросс-фита, хостел, вегетарианское кафе, клуб йоги отель для сноубордистов и другие.

Часть проектов велась непосредственно в интересах заказчика и будет реализована. Так в скором времени силами выпускников Британки обновиться интерьер Центральной библиотеки имени А.А. Ахматовой в Москве. А другая группа студентов работала с девелоперской компанией М1 и создала для них дизайн нескольких квартир новом столичном жилом комплексе.

Программа «Дизайн интерьера» существует в БВШД уже более 8 лет. В разное время ее выпускниками были известные дизайнеры Надежда Зотова (Enjoy home), Марина Новикова (United Decor), Анна Беспрозванных и Виктория Корнеева (Архитектурное бюро SHKAF Architects). Курс рассчитан на слушателей с минимальной подготовкой в области дизайна интерьера, многие из которых приходят из совершенно других сфер деятельности: финансы, менеджмент, маркетинг и так далее. Выставка-показ уникальна тем, что представит работы дизайнеров, которые освоили эту профессию за два года «с нуля». Авторы расскажут о каждом этапе создания интерьера, покажут визуализированное решение каждого помещения, ответят на вопросы профессиональной комиссии и гостей.

17 июня показ пройдет в рамках Дня открытых дверей БВШД, где гости смогут также пообщаться с кураторами и преподавателями Школы и подробнее узнать о разных направлениях обучения.

Начало мероприятий в 10:00.

Вход бесплатный. Необходима регистрация на сайте БВШД.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки