пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Велошухов

экскурсия Архитектура
  дата: 29.04.2017 - 27.05.2017
  город: Москва
  организатор: Проект «Москва глазами инженера»
  ссылки: Регистрация>>>
  Цикл велосипедных экскурсий по архитектуре и инженерии Москвы.
 
пресс-релиз:
Образовательный проект “Москва глазами инженера” представляет цикл велосипедных экскурсий по архитектуре и инженерии Москвы. За четыре приятные велосипедные прогулки вы узнаете о самых интересных памятниках архитектуры и инженерной мысли XX века в столице.

Почему вы должны прийти на велосипедные экскурсии “Велошухов”?
  • Вы увидите много потрясающих памятников архитектуры — от модерна и авангарда до сталинского “имперского стиля” и советского модернизма. Велосипед позволяет нам увидеть сокровища, спрятанные от глаз посетителей традиционных пешеходных и автобусных экскурсий.
  • Покатаетесь с ветерком! На дворе весна, погода отличная, и меньше всего хочется идти в душное кино или сидеть в кафе. Выбирайте здоровый, приятный и умный отдых субботним вечером!
  • Узнаете много интереснейших историй об архитектуре и строительстве Москвы. Как строили сталинские высотки и небоскребы Москва-сити, как передвигали дома и мосты, какие идеи хранят в себе памятники советского авангарда.
  • Научитесь идеально ориентироваться в Москве. Велосипед едет быстрее пешехода, а при этом еще и проезжает в самые труднодоступные уголки города. Это лучший способ узнать настоящую Москву!


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки