пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

День открытых уроков в МШД

мастер-класс Дизайн
  дата: 23.04.2017 12:00
  город: Москва
  адрес: ул. Шаболовка, 31Г
  организатор: Международная школа дизайна (IDS)
  контакты: Регистрация:

тел.: (495) 988-85-08,
e-mail: [email protected]
  ссылки: designschool.ru>>>
  Лекции по дизайну и декору в International Design School.
 
пресс-релиз:
23 апреля ждем всех желающих в новом пространстве нашей школы: программа открытых уроков состоит из лекций и мастер-классов, которые заинтересуют не только тех, кто задумывается о профессии дизайнера, но и всех, кто хочет самостоятельно декорировать свой дом.

Начиная с 12.00 в аудиториях нашей школы стартуют сразу несколько уроков длительностью по два часа каждый, в течение которых вы сможете свободно перемещаться по классам, чтобы успеть получить максимум интересующей вас информации.

Программа открытых уроков:

Цветовой круг и колористический коллаж
Эта лекция нашего преподавателя рисунка, живописи и колористики Антонины Гарасько будет интересна начинающим дизайнерам и декораторам, а также тем, кто хочет научиться грамотно и быстро подбирать цветовые сочетания для любого интерьера.

Правила подбора штор в интерьере
Шторы – это  важный элемент декора. Они могут изящно дополнять интерьер, а могут выступить цветовым акцентом. При подборе штор важно учитывать множество нюансов, начиная от стиля интерьера, заканчивая видом из окон. Наш преподаватель Ирина Самохина даст конкретные советы и схемы, которые упростят вам подбор штор.

Коллажная подача в Photoshop
Один из обязательных инструментов профессионального дизайнера и декоратора - компьютерный коллаж. Он позволяет быстро и легко оформить подачу своего дизайн-проекта для клиента. На открытой лекции вы научитесь создавать компьютерный коллаж в программе Photoshop под руководством нашего преподавателя по компьютерному проектированию Тимошина Александра Васильевича.

Способы поиска идей в рекламе и дизайне: «Рецепты от именитых дизайнеров»
Наш преподаватель, дизайнер-график Ольга Ярошенко так комментирует свою лекцию: «Количество информации, которое генерирует человечество, растет лавинообразно. Многое воспринимается, как визуальный шум. Стоит прислушаться к советам профессионалов, как искать и находить нестандартные, яркие идеи, способные сделать ваш дизайн заметным, а рекламу эффективной. Думаем с карандашом в руках».


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки