Из минуса в плюс: как минусы локации превратить в плюсы концепции
лекция
Архитектура
дата:
21.03.2017
19:00
город:
Москва
адрес:
Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
организатор:
МАРШ
ссылки:
архитекторы:
Эрик Валеев
Лекция главы архитектурного бюро IQ Эрика Валеева.
пресс-релиз:
Как использовать недостатки участка для придания выразительности архитектуре? Какой материал и когда уместен? Какие существуют пути работы с контекстом?
Эти и другие вопросы будут затронуты автором в ходе лекции.
"Для нас архитектура - это не только способ комфортного устройства жилья, места работы или отдыха человека. Это эмоции, истории, культура, наука, искусство, это древнейшая и наиболее интегрированная из всех дисциплин на планете. Чем более качественно, тонко найдена взаимосвязь этих дисциплин, тем глубже, многослойнее, человечнее и значимее становится архитектура", - говорит Эрик об архитектуре и деятельности своего бюро.
АБ IQ создано в 2008 году. Основатель и главный архитектор компании, Эрик Валеев, является членом Союза архитекторов России, лауреатом множества российских и международных конкурсов, имеет профессиональные награды: "Перспектива", "Золотое сечение", "Зодчество", "Под крышей дома", International Property Awards и др. За время существования студией было реализовано значительное количество проектов в области жилой и коммерческой архитектуры, интерьеров, а также благоустройства общественных пространств.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.