пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Какой должна быть Москва

фестиваль Урбанистика / Градостроительство
  дата: 02.07.2016
  город: Москва
  адрес: Деловой квартал «Романов двор»
Романов переулок, д. 2, стр. 1
  организатор: RD Group
Московский урбанистический форум
  контакты: Для СМИ: Наталья Ефременко, +7-916-754-04-00, [email protected]
По общим вопросам: Юлия Егорова, +7-929-683-24-23, [email protected]
  ссылки: Регистрация>>>
  Урбанистический фестиваль в «Романовом дворе».
 
связанные события:
  30.06.2016 - 03.07.2016
конференция

Московский урбанистический форум 2016
пресс-релиз:
2 июля деловой квартал «Романов двор» приглашает всех искушенных ценителей урбанистики и современной архитектуры на Урбанистический фестиваль V Московского урбанистического форума. Увлекательные лекции о жизни современных мегаполисов, открытый пленэр на крыше с видом на Кремль и выставка ведущего стрит-фотографа современности Дмитрия Зверева – все это весь день 2 июля в деловом квартале «Романов двор».

Уже традиционно в рамках Московского урбанистического форума каждый год проходит Урбанистический фестиваль для всех, кто не равнодушен к процессу развития мегаполисов и будущему городов. 2 июля деловой квартал «Романов двор» станет одной из площадок Фестиваля, где каждый сможет обсудить важнейшие тенденции развития урбанистики на крыше знаменитого делового центра.

Специально на Урбанистический фестиваль в «Романовом дворе» приглашены известные зарубежные и российские архитекторы, которые прочитают лекции на самые актуальные темы современной урбанистики:
  • Дэвид Басульто и Дэвид Ассаэль, всемирно известные архитекторы из Чили, основатели самого доступного сайта об архитектуре на английском языке ArchDaily.com;
  • Тим Флинн, основатель  британского архитектурного бюро Tim Flynn Architects, член Регистрационного архитектурного комитета Королевского института британских архитекторов;
  • Александр Лавров, сооснователь российской ассоциации виртуальной и дополненной реальности и преподаватель в Британской Высшей Школе Дизайна;
  • Александр Змеул, главный редактор ведущего интернет-издания об архитектуре Archspeech.com;
  • Александра Шейнер, ведущий архитектор бюро SPEECH, призер всероссийского фестиваля молодых архитекторов «Перспектива-2014».
На крыше делового квартала «Романов двор» будет организован открытый пленэр для всех, кто стремится найти нестандартный ракурс для своих авторских художественных работ и фото. А в завершении вечера в выставочном пространстве «Романова двора» состоится открытие экспозиции одного из ведущих московских стрит-фотографов, создателя известных серий «МетрОбразы» и «Истории метро» Дмитрия Зверева.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки