пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Trend Rooms 2016

выставка Архитектура, Дизайн
  дата: 26.05.2016
  город: Москва
  адрес: Event Hall Даниловский
ул Дубининская, 71 стр. 5
  организатор: OfficeNEXT
  контакты: София Нугманова
+7 926 0130529
s.nugmanova@officenext.ru
  ссылки: officenext.ru
  Инсталляции лучших офисных архитекторов.
 
связанные события:
  26.05.2016 09:30
конференция

Business & Design Dialogue 2016
пресс-релиз:
TREND ROOMS - новый проект междисциплинарного форума по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue, который пройдет 26 мая в Даниловский Event Hall.

Необычный проект представит концепции-рассуждения лучших архитекторов корпоративного дизайна России о последних тенденциях развития современного офиса. Инсталляции объединят известные архитектурные бюро, поставщиков и мировых производителей мебели, освещения и  материалов.

Cтудия VOX Architects представит концепцию ИЛЛЮЗИОН современного интерьера, вдохновленного визуальными иллюзиями. Он станет квинтэссенцией опыта VOX Architects почерпнутого при создании представительских офисов для ведущих креативных агентств.

Офисное пространство LUCKY ROOM 5.0, в котором всем всегда везет, – вот что придумали архитекторы мастерской Сергея Эстрина. Гостей стенда ждет атмосфера, игра света и тени, неожиданные фактуры, линии и цвета. Вы сможете почувствовать себя творцами, понять, откуда возникают идеи для архитектурных и дизайнерских экспериментов.

Концепт ПРИТЯЖЕНИЕ ( +/- ) от архитектурного бюро OFFCON - концептуальная разработка универсальной мобильной «Точки притяжения» офисного пространства для бизнес-коммуникаций и неформального общения, форма с разнообразием смыслов и назначений, где заряжаются частицы, ионизируются мысли.

Проект-иллюзия РУССКАЯ ВЕСНА от UNK project, погружает посетителя в оптимистичный мир русской весны, в котором при возрастающем темпе жизни офиса заметнее становится значение зон неформального общения и где необходимо сочетание психологического комфорта с непрерывностью рабочего процесса.

В 2030- м году многие из нас еще будут трудиться не покладая рук. Как будет выглядеть рабочее место будущего? Концепт XPLAYN 2030 от архитекторов бюро OfficeProject предложат посетителям своего стенда с головой погрузиться в мир офисов нового поколения. Игра, которая не только развлечет, но и многое объяснит.

Концепт RELAX от ABD architects предполагает, что Офис будущего – вовсе не офис. Все устали от однообразных замкнутых пространств, а современное развитие цифровых технологий вполне позволяет сменить обстановку и разместить рабочее место где-то возле кромки океана на другом конце света...

IND Architects предлагают погрузиться в офисную анатомию мира инженерных систем, находясь в котором человек должен ощутить себя исследователем внути сложного и красивого цифрового организма, энергия которого пульсирует и течет по проводам.

Line Architects пригласит в комфортабельный Meeting Lounge, где можно будет выпить чашечку кофе и провести встречу.

Посетители выставки смогут  проголосовать за концепты, сфотографировавшись на фоне выбранного стенда и разместив фотографию в instagram, обязательно отметив ее специальным хештегом:  #trendrooms#...полное название архитектурного бюро (например, #terndrooms#officeproject или #trendrooms#offcon и тд).

Вечером 26-го мая в рамках церемонии награждения победителей Best Office Awards 2016 будет подсчитано количество фотографий и награждены все участники победившего концепта.

Партнеры проекта Trend Rooms: МДМ-Лайт, Milliken, Unital, Hunter Douglas, Ortgraph, BENE, Русский Нестандарт, Esylux, Modulyss, Esylux, Албес, Ortgraph, LAS, Akzonobel, Pronto Seating, Interface, Statio Project, OfficeAntomy, Versal Group, Nespresso, Vivreau, «Световые технологии», Smart Company и Сoncept.  

Посетители также смогут также увидеть выставку производителей и поставщиков решений для офисных и общественных пространств, на специальной экспозиции оценить проекты-номинанты премии Best Office Awards 2016 и дизайн-проекты, разработанные для рабочих и общественных пространств предприятий Госкорпорации «Росатом».

Условия участия: Посещение выставки и конференции архитекторов, дизайнеров, представителей заказчиков и девелоперов – бесплатное при условии регистрации на портале www.officenext.ru

Для поставщиков товаров и услуг - вход по платным билетам!
Стоимость билета - 7 000 рублей.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки