пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Многоквартирное и многоэтажное деревянное строительство

круглый стол Строительство
  дата: 09.12.2015 14:45
  город: Санкт-Петербург
  адрес: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ)
ул. 2-я Красноармейская, д.4
  организатор: Ассоциация деревянного домостроения
  контакты: (495) 627 7553
(812) 725 8661
congress@npadd.ru
  ссылки: congress.npadd.ru
  Круглый стол, посвященный развитию, экономической эффективности и ограничениям деревянного строительства.
 
связанные события:
  09.12.2015 - 11.12.2015
конференция

IX Международный конгресс по деревянному строительству
пресс-релиз:
В этом году компания AkzoNobel, лидер отрасли в поставке покрытий и клеевых систем для древесины, выступила официальным партнером IX Международного Конгресса по деревянному строительству и стала инициатором Круглого стола «Многоквартирное и многоэтажное деревянное строительство: развитие, экономическая эффективность и существующие ограничения».

Круглый стол состоится 9 декабря, в первый день Конгресса, и станет важнейшим событием в отрасли, т.к. соберет руководителей предприятий деревообрабатывающей промышленности для обсуждения вопросов взаимодействия лесного сектора и домостроения, бизнеса и науки; рассмотрение современных строительных решений с применением древесины, возведения малоэтажных домов, мостов, спортивных сооружений и сельскохозяйственных и промышленных построек, современных строительных решений с применением древесины, возведения многоквартирных и многоэтажных деревянных строений, взаимодействие государственных структур и строительного сектора.

Модератором круглого стола выступит Максим Молчанов, региональный руководитель подразделения Клеевые системы (Россия и Казахстан),
Лакокрасочные и Клеевые Системы Акзо Нобель в Деревообработке. Уже подтвердили свое участие спикеры от ведущих производителей в отрасли: ООО ДСК «Зодчий», ОАО «МКД» Нижний Новгород, ЗАО «Вышневолоцкий леспромхоз». Будут яркие выступления и интересное обсуждение текущих проектов.

В связи с публичным обсуждением проекта стратегии развития Лесного комплекса на период до 2030 года и  деревянного строительства,  как главного фактора роста эффективности лесопромышленного сектора экономики России, в этом году Конгресс проходит при поддержке Рослесхоза и Минпромторга РФ.

Участвуйте! Регистрируйтесь! Будет интересно!

На официальном сайте мероприятия можно подать он-лайн заявку на участие в Конгрессе.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки