пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Я у мамы инженер

мастер-класс Архитектура
  дата: 02.11.2015 - 20.11.2015
  город: Москва
  организатор: Проект «Москва глазами инженера»
  ссылки: Информация и регистрация>>>
  Инженерный городской лагерь.
 
пресс-релиз:
Образовательный проект “Москва глазами инженера” запускает городской лагерь по инженерии! Мы будем изучать, как делаются вещи и дома. Поедем на экскурсию в архитектурную студию и на производство, будем делать проект, макет и окончательную конструкцию. В итоге мы соберем одну большую конструкцию! А еще каждый сделает свой собственный инженерный проект.

Три причины, почему вы должны привести своего ребенка в лагерь “Я у мамы инженер”:
  • Мы не просто рассказываем о профессии инженера. Мы прежде всего учим детей инженерному мышлению! Мы учим их формулировать задачи и уметь их решать. Это навык, который нужен вашему ребенку, кем бы он ни стал в будущем.
  • Дети узнают на практике, что вещи не растут на деревьях. Мы пройдем с ними все этапы производства: теория - проект - прототип - изготовление деталей - сборка. Мы съездим на экскурсию в настоящее архитектурное бюро,  в центр прототипирования и на реальное производство.
  • Каждый ребенок сможет реализовать себя в творчестве! В нашем лагере предусмотрено два проекта: коллективный и индивидуальный (каждый придумывает и создает свой). В последний день дети представят свои проекты перед “коллегами” и родителями!


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки