пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурный мост: Казань – Москва

конференция Архитектура, Урбанистика / Градостроительство
  дата: 22.09.2015 11:00
  город: Казань
  адрес: Grand Hotel Kazan (малый конгресс-холл)
ул. Петербургская, д. 1
  организатор: Национальное агентство по архитектуре и градостроительству
Администрация г. Казань
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ республики Татарстан
Управление архитектуры и градостроительства г. Казань
  контакты: +7 (495) 650-63-76
  Архитектурно-градостроительная конференция.
 
связанные события:
  06.08.2015 - 07.08.2015
конференция

Архитектурный мост: Сочи – Москва. Стиль и образ будущего
  09.07.2015
конференция

Архитектурный мост: Екатеринбург - Санкт-Петербург - Москва. Стиль и образ будущего
  04.06.2015
конференция

Архитектурный мост: Волгоград – Екатеринбург – Москва. Стиль и образ будущего
пресс-релиз:
Сегодня Казань демонстрирует колоссальные темпы градостроительного развития, ориентируясь на самые лучшие и передовые примеры городского девелопмента и строительства. Все основные проектные решения генерального плана городского округа Казани запланированы вплоть до 2020 года. Период с 2021 по 2050 гг. - время реализации основных направлений градостроительного развития муниципального образования г. Казани.

В свете бурного развития урбанизированного каркаса, стимулирования интенсивного градостроительного развития, освоения свободных территорий и возрождения проблемных зон, создания безопасной благоустроенной городской среды встает необходимость профессионального обсуждения и масштабного информационного освещения всех этапов динамических изменений городского облика. Архитектурно-градостроительная конференция «Архитектурный мост: Казань – Москва» призвана подробно рассмотреть все вопросы, касающиеся текущих изменений в градостроительной политике мегаполисов, создания благоприятной надежной атмосферы в вопросах общественных слушаний путем создания институтов уполномоченных по градостроительной и архитектурной деятельности, вопросов территориального планирования и стратегического развития.

Участниками мероприятия традиционно являются руководители органов архитектуры и градостроительства, представители ведущих проектных институтов и архитектурных бюро, известные российские и зарубежные архитекторы, эксперты в области строительства и проектирования, представители органов исполнительной власти и крупных девелоперских компаний, ландшафтные архитекторы и урбанисты.

Частью программы конференции станет посещение 21-го сентября спикерами и партнерами мероприятия проектных мастерских, а 23 сентября – знаковых городских объектов г. Казани, а также ОЭЗ Иннополис и уникального города-острова Свияжск.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки