пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Tours&Talks: офис Action

экскурсия Архитектура, Дизайн
  дата: 16.09.2015 17:00
  город: Москва
  адрес: Офис Action Loft
ул. Бутырская, д. 46
  организатор: OfficeNext
  контакты: Юлия Дорошенко
+7 926 530 93 18
Yulia.doroshenko@officenext.ru
 
София Нугманова
+7 926 013 05 29
s.nugmanova@officenext.ru
  ссылки: Информация и регистрация>>>
  Экскурсия, бизнес-сессия в креативном эко-лофте Action.
 
связанные события:
  25.09.2015 14:00
экскурсия

Tours&Talks: Dominion Tower
пресс-релиз:
Информационный портал Officenext.ru организатор премии Best Office Awards, приглашает заказчиков офисных интерьеров, девелоперов, архитекторов и дизайнеров начать деловой сезон в новом формате Tours & Talks в необычном офисе компании Action, одного из лидеров рынка маркетинговых услуг.
 
Tours & Talks - новый системный проект OfficeNext , который сочетает экскурсии, мини-конференции и бизнес-сессии в стиле лаунж в реальных офисах, бизнес-центрах и других объектах коммерческой недвижимости.
 
В программе:

17.00 - 17.30 - Сбор гостей в офисе Action Loft.

17.30 - 18.00 - Экскурсия по офису Action: система activity based office в действии, принципы древнеиндийской системы проектирования Васту и элегантный эко-микс аутентичных предметов из Англии, Голландии, Франции, а также – старинные амбарные доски из монастыря в Твери, 4 000 видов растений, камин, гамаки, сад и бар на крыше, инновационная система увлажнения воздуха и многое другое.

Экскурсию проведут: Дина Фельде, главный архитектор офиса Action Loft; Александ Попов, управляющий партнер компании Action.

18.00 - 19.00 Креативная бизнес-сессия в формате блиц-презентаций.
  • Офис Action - сделано по индивидуальному пошиву: как создать эффективную рабочую среду с помощью креатива, российских материалов и технологий. Дина Фельде, главный архитектор офиса Action Loft.
  • Офис и древнеиндийское искусство Васту: энергодизайн и энергоархитектура на примере офиса Action Loft. Дарья Лобакова, Васту-консультант.
  • Город в офисе: как создать в интерьере архитектурную среду. Креативный опыт архитектурного бюро VOX. Мария Ахременкова, ведущий дизайнер, ГАП VOX Architects.
  • ДубльДом - доступная и массовая качественная архитектура. Как архитектура влияет на нас, и как мы можем влиять на неё. Иван Овчинников, архитектор, основатель Архитектурно-производственное бюро BIO-architects, создатель архитектурного фестиваля "Города" и социального проекта "АрхФерма".
19.00 - 21.00 коктейли, музыка и networking на крыше Action.

По окончании деловой программы в рамках Office INFORMAL состоится мини-турнир по настольному теннису.

Условия участия: Вход на мероприятие осуществляется по платным билетам.

Стоимость билета – 5000 рублей

Заказчикам офисных интерьеров и архитекторам предоставляется один бесплатный билет на компанию / архитектурное бюро при условии предварительной регистрации на мероприятие и получения подтверждения от организаторов. Дополнительные билеты - платные.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки