пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

фестиваль Дизайн
  дата: 19.09.2015
  город: Москва
  адрес: Галерея «Твинстор»
1-й Щипковский пер., д.4
  организатор: Галерея «Твинстор»
  ссылки: twinstore.ru
  Ежегодный фестиваль в «Твинсторе».
 
связанные события:
  20.09.2014 12:00
фестиваль

III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера
пресс-релиз:
В «Твинсторе» состоится грандиозный праздник для всей семьи – IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера! В этот день галерея соберет всех своих гостей на увлекательную праздничную программу, где они смогут познакомиться с новыми коллекциями всемирно известных интерьерных брендов, представленными в шоу-румах, принять участие в лекциях известных архитекторов и дизайнеров, а также своими руками под руководством профессионалов изготовить и декорировать уникальный предмет интерьера для себя.

Главным событием IV Международного фестиваля мебели станет поистине уникальная Выставка предметов интерьера от российских дизайнеров, где будут представлены лучшие флагманские образцы. В выставке примут участие как уже известные дизайнеры такие, как Дмитрий Логинов, Константин Лагутин, Иван Овчинников, Катя Ящук, Дмитрий Литц, Алексей Филиппик, так и только начинающие свой творческий путь в сфере предметного дизайна. Гости «Твинстора» смогут насладиться творениями талантливых российских дизайнеров в период с 13 по 20 сентября, а в рамках фестиваля отдать свой голос за одну, которая понравится больше всего.

19 сентября состоится награждение выставленных экспонатов, и члены жюри выберут самые интересные на их взгляд работы. В жюри войдут профессиональные архитекторы и дизайнеры интерьера, которые также будут проводить свои мастер-классы в день фестиваля.

Борис Уборевич-Боровский, Марат Ка, Елена Теплицкая, Илья Насонов, Диана Балашова поделятся в этот день с гостями своим опытом и расскажут о характерных современных особенностях архитектуры и дизайна интерьеров разных стран.

В течение всего праздника гости смогут познакомиться с новыми коллекциями мебели и предметов интерьера, которые специально для этого события партнеры «Твинстора» представят в своих шоу-румах и только 19 сентября можно получить максимальную скидку на весь ассортимент галереи.

Также в праздничной программе состоится традиционная беспроигрышная лотерея! При покупке на любую сумму в любом шоу-руме в этот день, гости смогут стать участником лотереи и выиграть предмет интерьера, либо денежный сертификат.

Дети в этот день тоже не останутся в стороне – для них «Твинстор» готовит арт-мастерскую, в которой занятие по душе найдется для всех.

Вход на мероприятие свободный! Вас ждет много интересных событий, приятных сюрпризов и подарков, а также отличное настроение и море ярких впечатлений!


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки