пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Работа над дизайн-проектом квартиры в условиях ограниченного бюджета

мастер-класс Дизайн
  дата: 03.08.2015 - 06.08.2015
  город: Москва
  адрес: Нахимовский проспект, 47
  организатор: Международная школа дизайна
  контакты: +7 (495) 988-85-08
  ссылки: designschool.ru
  Трехдневный практический курс от Международной школы дизайна.
 
пресс-релиз:
Для кого-то ограниченный бюджет - это миллион рублей, для других – 5-10 миллионов рублей. В любом случае, когда мы ограничены какой-то суммой, необходимо начинать с планирования бюджета по всем работам над проектом и продолжать работой над очень подробной сметой. Чтобы учесть все затраты на работы и материалы, возможно, на первый взгляд, не очень очевидные.
 
Международная Школа Дизайна приглашает всех желающих на трёхдневный практический курс «Работа над дизайн-проектом квартиры в условиях ограниченного бюджета». На примере реализованного объекта (однокомнатной квартиры в ЖК Царицыно) будут разобраны все этапы работы над проектом с ограниченным бюджетом. Этот курс будет полезен как практикующим дизайнерам, так и тем, кто самостоятельно хочет сделать ремонт и столкнулся с проблемой планирования бюджета.
 
Первичное планирование бюджета, составление подробной сметы по отделочным работам, материалам, оборудованию, мебели и декору, сложности реализации проекта в условиях современного рынка отделочных материалов и мебели – эти и многие другие темы будут рассмотрены в рамках курса.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки